Диагностический центр на Вахитова, клиника

Отзывы о Диагностическом центре на Вахитова (64)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Зарипова Рамзия она Казанская, приезжает бывает в Челны в семейную клинику Луч. Она взрослый и детский окулист.

Нелличка, тоже к ней ходим, очень довольна ею

мне очень навится новикова пока не жаловалась на нее и все мне ее советовали

эндокринолог

Ахаладзе И. Г. , из казанского эрдокринологического диспансера, врач высш кат, приезжает в Луч

эпилептолог

Бахитова М. А. , клиника Луч (врач из Казани)

врач-генетик

Саваскина Е.Н. , врач из ДРКБ, приезжает в Луч раз в месяц. и детей и взрослых принимает

Чабан. Л. В в Ликон

Лучший лор в ликоне Чабан Л.В

инфекционист
педиатр

Лялина Евгения Владимировна, отличный специалист. Во 2 поликлинике принимает

Мне понравилась Новикова и как врач, и как человек. У неё просторный кабинет с игровой зоной

В клинике "Луч" узи специалист Рожковская...очень грамотно смотрит

Неврологу Новикова клиника луч.и помогает микрополяризация на голову

лор врач в ликон плюс Юлия, Чабан? Миляуша, да,знакомая водила внучку

ревматолог

Наблюдалась с дочкой у Афлятумовой(ДРКБ), уже 4 года ремиссия. Хороший врач, с большим опытом

У меня дочери аденоиды 2 -3 степени . Тоже 2 месяца были сопли и никак не проходили. Ходили 5 дней на уфо плюс лечение протогол аптечный и снупред сразу прошел. Ходили к Чабан.

аллерголог
иммунолог

Круглова Елена Борисовна приезжает из Казани в клинику Луч. Советую записаться к ней. Нам помогла.

инфекционист
педиатр

Здравствуйте, сходите к хорошему инфекционисту,у нас тоже были проблемы,тем более копрограмма у вас плохая... Мы ходили к Лялиной,она хоть и не очень приятная,но проблемы сразу по анализу находит,и лечит хорошо,у меня дети через три дня выглядели здоровыми,и почти два года не болели... самое главное к детям она очень хорошо относится,а к взрослым не обязана

Чабан в ликон +

Пятеркина приезжает из Казани в клинику Луч

В свое время при планировании беременности ходила к Чабан тоже с хроническим тонзиллитом. Сдала анализы, она рекомендовала лечение определённым курсом. С тех пор уже несколько лет прошло, горло практически не беспокоит!

Источник: Вконтакте

Ходили к Новиковой. Понравилось.

Новикова в клинике Луч. Ну и Халилова тоже понравилась. Но ходим к Новиковой

Новикова очень понравилась👍