Доверие, медицинский центр

Отзывы о клинике Доверие на Набережночелнинском (17)

4.1

Алёна, подтверждаю. Классный врач. Только к нему и хожу

К Ижутову в доверие сходите

Попробуйте узнать где работает Ижутов, раньше работал на Зяби клиника "Доверие", врач очень хороший

Наталья, он сейчас работает в клинике которая на медгородке в доме. Он супер ...жаль что в полеклинике не работает.

Эмирбекова классная.

Эмирбекова в доверии👍

Эмирбекова в доверие

Очень хороший эндокринолог

эндокринолог

Я у него в отделении лежала,вроде нормальный врач)

Эндокринолог с большим опытом

Мне Эмирбекова нравится

гинеколог-эндокринолог

начитавшись тут отзывов сходила я к Эмербековой. Может она конечно и хороший врач, но мне она не понравилась...работает на скорость, не внимательная..

гинеколог-эндокринолог

Мне она очень понравилась!!! Теперь хожу только к ней

гинеколог-эндокринолог

Я была платно ) мне понравилась ! Оч аккуратная, спокойная! Лишнего не назначает ! И не пугает как некоторые любят ... оптимистична 😄 А то один раз пошла к одной после операции так та вообще запугала , а эта сказала все у меня нормально, ещё и радоваться должна , все диагнозы опровергла той😅в итоге так и получилось , что все у меня нормально а даже отлично 🙂🤷🏽‍♀

я недавно ходила в ваш доктор, Кудактина. Приятная, отзывы хорошие о ней

гинеколог-эндокринолог

Эмирбекова делала мне УЗИ по гинекологии недавно. Обнаружила опухоль в кишечнике. Отправила на мрт омт. Никакой опухоли в кишечнике нет. Просто яичник из-за кисты чуть больше. Зря потраченные деньги 3000 на мрт. Вопрос . Так ли профессионален этот врач?