Отзывы о клинике-санатории Набережные Челны на Чулман (28)

Источник: Вконтакте

педиатр

у Ажмухаметова один диагноз-аллергия. Даже когда показываешь отличные анализы на эозинофилы и IgE, у него все равно аллергия.

педиатр

Ажмухаметов. Рекомендую. Клиника здорофф. если бы не он ; то мой ребенок бы глухой остался. А у другого ребенка предотвратил операцию. Врач от бога. Очень ему благодарна.

педиатр

мне тоже очень помогает.Сезонно хожу на промывание гландов.

педиатр

Моему ребёнку 7 лет, в ноябре 8 будет, диагноз Хр. Танзилит! С 2 лет примерно мучается с носом(не дышит) и горлом (миндалины очень большие),с 3 лет на удаление направили-Я отказалась! В данный момент Мы полощим горло (содовый р-р, солевой р-р, много вариантов)-Да, приходиться очень часто полоскать, но нам в 100 раз лучше чем было. Для носа нашли капли ЭДАС 801, нос стал дышать! От Удаления отказались, не считаю это правильным решением-Ребенок израстет и все будет хорошо! Здоровья Вам! Ажмухаметов хороший врач!

Санаторий Набережные Челны, врач Тетерина, очень грамотный невролог, там же и вытяжку можно сделать

семейный врач

Давлетшин А.Г. ,принимает в Расстале.

Здорофф в 32 , Хайдар врач,не помню фамилию

педиатр

Ажмухамедов тоже мне хорошо помог👍

семейный врач

Давлетшин, клёвый невролог👍👍 Я к нему попала, просто без записи, очень помог, у него медсестра очень добрая. С сильными болями без очереди пускает, попробуйте

семейный врач

Доброе утро! Хороший невролог Яшин А.С принимает платно в клинике Альтернатива 23к-с. Давлетшин И. принимает платно в санат Наб/челнинский, работает в 9пол-ке. Мне помогли

педиатр

Ходила к нему в Юнимед. Отличный врач. Другие все ставили аденоиды, без всяких анализов из зева. Думали оперировать. Пришли к нему, отправил на анализы, оказалось это гланды, инфекция. Пролечились, поддерживаем иммунитет, об операции забыли.

Алиса, поддерживаю👎

педиатр

Если бесплатно, то к нему не надо. Если платно, то замечательный врач. Дебилизм. Но это правда.

педиатр

Подруга работает в 6 поликлиника,он говорит только платно хорошо принимает,а бесплатно ему пофиг😏

Ужасный врач 👎

семейный врач

Давлетшин. Принимает в центре занятости и слуха, в новом городе.

педиатр

Ашмухаметов принимает в 6 дет. поликлинике. Я его сотовый потеряла. По пробуйте позвонить в полклинику. Он там 2 часа днем и 2 часа вечером платно принимает

педиатр

как я с вами согласна на 100 %. У него вообще только деньги в глазах.

Ажмухаметов

педиатр

к Ажмухамедову не то что платно, и бесплатно не стоит идти. Бестолковый врач. Ребенок жаловался на ушки, так он не посмотрев сказал прокапать лекарство. Другой ребенок страдал из за проблем с аденоидами Ажмухамедов проблем не увидел, говорил все нормально у вас. Когда в кдмц сказали надо срочно делать операцию.

педиатр

У нас отит был. Он ворчать начал, мол сначала сопли лечите . Прогнал. Бестактен, не профессионален. Все ждет, что деньги предложат.прямо не говорил, но поведением своим выказывал это.

педиатр

Незнаю кому как, но ходим к нему в поликлиннику, у ребёнка очень сильно разраслись аденоиды,ночью совсем дышать не может,плачет,так он говорит удалять нельзя,я спрашиваю и что делать,типа ниче не сделаешь больше с этим не приходите ко мне говорит. Вот теперь собираемся идти платно к Кузьмину,по мне так Ажмухамедов бесполезно толтко время терять

педиатр

В поликлинике бесплатно даже рот не открывает, в прямом смысле, жуёт под нос чёт себе, а платно хз, но лучше поискать другого врача

педиатр

Ажмухамедов он раньше хорошо смотрел, лет 9 назад, а сейчас бесплатно даже не стоит к нему ходит, вообще 👎,если платно то хорошо наверное, но после бесплатного посещения, уже не охота к нему платно, разочаровалась я. с первым ребенком он нас так хорошо смотрел, а сейчас видимо деньги испортили человека

Отличный лор

педиатр

Лучше другой лор пусть смотрит😤

Обратитесь в 1/09 в урологию, фамилию врача точно не помню, но вроде Залялов,ну или др любой врач, и попроситесь на обследование скопом (т.е он посмотрит камерой ваш мочевой пузырь, потом соответсвующее лечение выпишет, естественно это будет платно, это самый лучший вариант, чем идти в платную клинику за теми же антибиотиками.