Отзывы о Стоматология «Дентал Форте» Новый город 1/16 (11)

стоматолог-терапевт

очень хороший врач.... Очень давно работает.... Опыт очень большой.... Он по моему там

стоматолог-терапевт

Моим пломбам с Дентал форте уже 7ой год😂 ставил Хисматуллин Азат Салимович. Можно сказать наш семейный врач.

стоматолог-терапевт

Ну мне дентал форте нравится ))) хожу ак.Рубаненко, там есть Азат Салимович. Очень хорошо стоматолог. Но если нужно, могу дать ещё один номер , тоже хороший стоматолог (со стомат.поликлиники, естественно дешевле, тоже хорошо лечит) .напишите в директ

ортодонт

Снежана Сергеевна , Дентал форте. Пару лет искала ортодонта и только она грамотно мне всё смогла сделать

Дентал форте Снежана Сергеевна

имплантолог

Насртдинов ильшат в дентал форте 1/06 классно делает, недавно лечился у него.

ортодонт

Лучше в Дентал Форте. Груздева Снежана Сергеевна отличный ортодонт!

ортодонт

Сейчас вам насоветуют всех врачей, у кого лечились 😂😂😂 я рекомендую именно для передних зубов груздеву с.с. , раньше работала в дентал форте, хабирова р.м.

детский стоматолог

Я к Захаренко хожу в дентол форте... Уже лет 10. Если не больше...