Dental Forte на Рубаненко
4.4

Отзывы о стоматологической клинике Дентал Форте на Рубаненко (4)

4.4

Врач от бога!!! Удалил коренной зуб, сразу же установил имплант и рядом еще один, все безболезненно сделал. Имплаты прижились на 5 +. Так же вылечил рядом стоящий зуб, (он был ушатанный) а теперь от новенького зуба не отличишь. Спасибо вам большое Азат Салимович, я вам очень благодарен, как я рад что обратился к вам.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

Врач от бога

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Здравствуйте, слетела коронка с цемента, под цементом штифт травмирует язык. Ранее, в 2006г ставил у Вас имплант, но не удачно, в итоге убрали винт и посадили коронку на цемент на штифт. Коронка регулярно слетала, последний раз ставил Галиуллин Д.М. менее года назад. Я решил поставить постоянную коронку на болт, для этого планировал сделать слепок под постоянную коронку и посадить старую коронку на цемент, так как я уезжаю на 40 дней в командировку. На телефоне мне сказали, что Галиуллин в отпуске, а по гарантии всё сделает Гоголева Е.В. Гоголева приняла с задержкой в полчаса, как услышала, что ремонт гарантийный отказалась что либо делать, отправила меня к Галиуллину. К нему я записан на 11 августа, язык кровоточит, жевать на правую сторону я не могу. Прошу разобраться в этом вопиющем случае. О Вашей клинике могу сказать только хорошее, но такого [Фрагмент отзыва удален модератором] расчётливого специалиста встречаю впервые!!!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
К сожалению, представители Dental Forte пока не управляют своим профилем на нашем портале, поэтому могут не увидеть Вашего вопроса. Рекомендуем обратиться напрямую в клинику по тел.: +7 (855) 220-17-00 (единый номер); +7 (855) 239-55-39; +7 (855) 239-21-01.

Собранный, грамотный, Молодец!

+7 (855) 239-21-01показать

+7 (965) 610-49-71показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00
Dental Forte на Рубаненко, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Рубаненко, д 12