Отзывы о стоматологической клинике Дентал Форте на Камала (7)

имплантолог

Дентал форте, там разные виды анестезии, даже наркоз. Я попала к Хамидуллину, теперь больше ни к кому - только к нему)

ортодонт

Лучшая из лучших Эльза Мунавировна Хасанова 👏 @dental_forte

ортодонт
детский стоматолог

Я с брикетами ходила 1.5 года и не жалею, что ставила. Сейчас зубы ровные и красивая улыбка. Правда до сих пор ретрейнеры стоят но они совсем не мешаются. Ставила в дентал форте хасанова эльза мунавировна. Советую.

пародонтолог
детский стоматолог

В Дентал Форте в 27 кс,зовут ее Иванова Равиля Равилевна !

Дентал Форте, Нуртдинов

имплантолог

Я у него все восьмерки удалила. Великолепный специалист! Незнала, что он в госклинике принимает тоже. Здорово!