Отзывы о Медицинский центр «Ваш Доктор» (36)

Онколог- маммолог Шагивалеев, в клинике Ваш Доктор(узи и консультация)👍🏾

гинеколог-эндокринолог

УЗИ Яшина. Была я у Проходы она мне кисту 8см не увидела. Благо моя лопнуть не могла. У подруги она тоже не увидела и киста лопнула. Итог полостная экстренная операция. Гинеколог Закаблуцкая

Источник: Instagram

УЗИ Прохода и Назыров, гинеколог Фатхуллина Илюса Васильевна - прием стоит немного дороже средней цены, но оно того действительно стоит! Специалист очень грамотный и приятный как человек.

Узист хорошая Прохода

гинеколог-эндокринолог

Закаблуцкая👍 мне она без денег помогла в ПЦ👍

гинеколог-эндокринолог

вот уж кого никому не советую, так эту Закаблудскую. а я с ней два года потеряла в пц. Хотя все было элементарно. Счастливый случай- она была в отпуске и я поехала в Казань. Нашим врачам до казанских как до Кремля…

Было со второй беременностью, даже в 7 нед кровотечение было, испугалась очень, сейчас ребенку 6 лет, все у вас будет хорошо. А хороший узист Прохода, до сих пор к ней хожу на узи по женски

Источник: Instagram

Прохода в клинике Ваш доктор ,столько раз спасала меня от неграмотных гинекологов с псевдодиагнозами !!!

Источник: Instagram

Прохода в ваш доктор, Тимофеева в медгард

Закаблуцкая Н.А. в Вашем Докторе принимает и в Перинаталке

Я на третье УЗИ ходила к Проходе в Ваш Доктор. С братиком смотрели 👍

Источник: Instagram

Обе беременности на платное УЗИ ходила в ваш доктор к Проходе Н.Ю. Хамидуллина смотрела бесплатно в пока в медгородке лежала для санатория, тоже понравилась

Источник: Instagram

Я в обе беременности ходила к Проходе «Ваш доктор»

Источник: Instagram

Прохода, мне понравилась, все узи у неё проходила

Прохода, Хамидуллина, Фарваева 👍🏻 лучшие специалисты в городе

Источник: Instagram

В Клинике «Ваш доктор» Прохода Наталья Юрьевна очень хорошо и подробно смотрит и показывает,и рассказывает

Источник: Instagram

Прохода Н.Ю. клиника Ваш доктор.

Источник: Вконтакте

Неужели даже на узи не сходили? Прохода или Коновалов.

Маммолог Шагивалеев, в клинике Ваш Доктор🤘🏾

Источник: Instagram

Идите к Проходе без записи она все равно примет может подождать придётся чуть-чуть но не когда не отказывала

Врач Шагивалиев Артур Рифатович в клинике Ваш Доктор @yourdoctor116

Источник: Instagram

я недавно ходила в ваш доктор, Кудактина. Приятная, отзывы хорошие о ней

гинеколог-эндокринолог

Мне закаблуцкая очень помогла. Вылечила как надо!

гинеколог-эндокринолог

Только не закаблудская. Еще лет 7-10 назад поставила не верный диагноз. Анализы сдавала на гормоны несколько раз. В нескольких циклах. Все В норме, цикл без задержек. Гипофиз В норме, зрение тоже. Короче на все все сдала, все в норме. В общем единственный признак пкя это волосатость))) ну я не скажу что я обезьяна, как Все уж темненькие. Так вот она мне все же поставила диагноз пкя и назначила кучу гормонов. Лечение на несколько мес. Хорошо, что ума хватило сходить к др врачу. И потом еще к др. Была у трех врачей, один из них казанский проффессор, все были в шоке от некомпетентности врача. Нет никакого пкя, и не было никогда, ттт. Бог миловал. Поэтому не советую.

гинеколог-эндокринолог

Мне тоже Закаблуцкая очень помогла.

Мне нравится

Только Сапрыкина доктор от бога.Ваш доктор

Прохода супер👍👍👍👍