
Стоимость приёма в клинике:
от 2 700 ₽
Место приёма (1)
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 4/9
Прием офтальмолога
2 700 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Яковлев Сергей Петрович: офтальмолог. Стаж работы - 40 лет. Врач высшей категории.
Образование
Ижевская государственная медицинская академия (1984)
Места работы
- Оптика регион на Хасана Туфана
Данные актуальны на 19.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Яковлев Сергей Петрович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елизавета
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
К этому врачу ходить опасно! Пришла в середине июня к нему. Поставил простую эрозию роговицы и назначил Тауфон, Тобрекс, Корнерегель 3 раза в день и ГЛУХУЮ ПОВЯЗКУ ИЗ НОСОВОГО ПЛАТКА, чтобы глаз даже моргать не мог! Поделала всё по рецепту. Была и боль, и недомогания. Пришла на второй прием 1 июля. Сказала новые симптомы: и полголовы болит со стороны больного глаза, и точка одна в черепе болит настойчиво и тд. Он посмотрел, сказал, что эрозия осталась и что есть пятно на глазу. Но при этом сказал: всё хорошо, продолжай капать. Лечение не скорректировал, просто увеличил дозу все в два раза. 8 июля я попала в больницу с адскими болями до слёз, невыносимой ломотой и резью. сказали, что эрозия глубочайшая, что её что-то разъедает. Пролежала в больнице с острым язвенным кератитом. Тем мне нужно по разным городам ездить в поисках той инфекции, которая подселилась в организм. Врачи думают, что она появилась и разыгралась в момент ношения постоянной и глухой повязкой на раненном глазу, т.к. это очень благотворная среда для микробов. А еще 4 врача сказали, что для моего глаза Тауфон, содержащий консерванты, для моего глаза в такой ударной дозе был токсичен! Спасибо за лечение!
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Сомневаюсь в диагнозе
Осложнение после лечения
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сергей Петрович, огромная Вам благодарность! Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Всё четко и по делу! Опроверг диагноз другого врача. Оказывается со стороны зрительного аппарата всё хорошо и нужен был невролог. Благодарим! Побольше бы таких грамотных специалистов, как Вы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nig....@....ru
1 отзыв
Хочу сказать огромное спасибо Великолепному Врачу Яковлеву Сергею Петровичу. Никогда не была в таких опытных руках! Сергей Петрович помог мне после ужаснейшей травмы. На первом же приеме поставил диагноз и назначил лечение. Такого специалиста я встретила впервые, чему очень рада! Буду лечиться и рекомендую всем теперь только Сергея Петровича! Спасибо ему огромное за профессинализм и внимательное отношение!
Нигматуллина Анастасия Алексеевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
