Бережинская Елена Петровна

• Стаж 31 год

Детская поликлиника на Парковой

Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

+7 (347) 837-48-00показать

Бережинская Елена Петровна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

Бережинская Елена Петровна: педиатр. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1991 – Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бережинская Елена Петровна (2)

1 отзыв 1 оценка

Были как то, на приёме в красной зоне попали к Бережинской, очень внимательная, все выслушала, послушала, анализы назначила, и тадамммм.... я в шоке была, она выписала нам бесплатные лекарства, что ни разу с тремя детьми не сделала наша участковая педиатор😡, в общем клёвая она, мне понравилась 👍

1992 – Интернатура – Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (педиатрия)
Повышение квалификации:
  • 1997 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)
  • 2002 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)
  • 2005 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)
  • 2008 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)
  • 2010 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)
  • 2015 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (педиатрия)

Астма у детей

Грипп