Бикмурзина Юлия Владимировна

Детская поликлиника на Парковой

Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

+7 (347) 837-48-00показать

Бикмурзина Юлия Владимировна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

Бикмурзина Юлия Владимировна: педиатр. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1993 – Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (педиатрия)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бикмурзина Юлия Владимировна (1)

Педиатр на нашем участке Бикмурзина Юлия Владимировна, она и платно где то принимает. Мне очень нравится ее лечение, никогда одни и те же лекарства не пропишет, всегда поинтересуется чем лечили и спросит когда болели до этого приёма. После того как выздровеет ребенок прописывает нужные витамины и укрепляющие иммунитет препараты. Сходите один раз на приём, сами почувствуете.

Астма у детей

Грипп