МЦ Альфамед+УЗИ

Респ Башкортостан, г Нефтекамск, пр-кт Комсомольский, д 39

+7 (347) 836-13-03показать

Козикова Ирина Петровна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Нефтекамск, пр-кт Комсомольский, д 39
Прием гинеколога
700 ₽
Прием онкогинеколога
800 ₽

Козикова Ирина Петровна: онкогинеколог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Козикова Ирина Петровна (4)

Отличный доктор! Лечит до конца, пока не вылечишься. Опытный специалист.

говорят человек настроения. Но она мою беременность тоже доводила, когда моя врач ушла в декрет. Тоже понравилась.

Козикова понравилась, хоть и немного грубая, но и порядок был с ней и лечение. Лично мое мнение, плюс опыт в сравнении, а кому не нравится, ну сорян

Они всем так пишут. Мне каждый год писали. Потом мне это всё надоело. Я пошла в жк, к Козиковой Ирине Петровне. Она меня полностью обследовала. Был ложный диагноз. Сидят там, выучились, ушами хлопают ничего не знают. Идите к ней. Самый лучший доктор!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

1992 – Интернатура – Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 1996 – Казанский институт усовершенствования врачей им. В.И. Ленина (акушерство и гинекология)
  • 2001 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
  • 2005 – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (акушерство и гинекология)
  • 2010 – «Акушерство и гинекология», Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск
  • 2010 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)
  • 2013 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (онкология)
  • 2015 – Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)