Зиганшина Диляра Яновна

Детская поликлиника на Парковой

Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

+7 (347) 837-48-00показать

Зиганшина Диляра Яновна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Парковая, д 31

Зиганшина Диляра Яновна: педиатр. Стаж работы − 27 лет.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Зиганшина Диляра Яновна (3)

Мы не давно переехали в Нефтекамск и первый раз попали в феврале в тяжелом состоянии в детскую больницу ,ребенок инвалид .Нас лечила Диляра Яновна Хочу от всей души поблагодарить ее за профессионализм и ,конечно ,за ее доброту .Я побывала во многих больницах Москвы и других регионов,но такого хорошего отношения не видела .После выписки не отпустила с пустыми руками .Дала нам пюрешки,смеси,лекарства противосудорожные .Короче я такого еще нигде не видела! С Уважением мама Х. Раяны!!!

Мы обращаемся либо к Зиганшиной Диляре Яновне, она в плазме принимает, либо Алсу Мирзануровна, она в ормедиуме

Зиганшина Д.Я. плазма либо дет.сомат.отделение

Астма у детей