Гемотест на Менделеева

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Менделеева, д 33

+7 (800) 550-13-13показать

Бускина Евгения Викторовна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Менделеева, д 33

Бускина Евгения Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

1999 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бускина Евгения Викторовна (9)

попала к ней нрчью по скорой с ложными схватками. Отношение мне понравилось. Осмотрела и сказала ложись спать, тебе еще далеко. 😁😁😁😁😁Очень вежливая и окуратная даже посреди ночи

Бускина Евгения Викторовна 👍Отличный врач, профессионал своего дела. Была у нее, и ЕР, и кесарево.

второй раз рожала у Бускиной (кесарево), все отлично и шов аккуратный и проблем никаких

Рожала у Рындиной Екатерины Львовны и Бускиной Евгения Викторовна,ничего никому не платила, только хорошие конфеты купила и шоколадки,роды были сложные,но Екатерина Львовна и Евгения Викторовна мне очень помогли(рожала сама)

Отзывчивая и добрая женщина. Всегда поддержит, что очень важно.

я её как мать прям полюбила когда родила 😂😂😂 за следующей лялей, только к ней.

Очень человечная и внимательная. мне кесаревом спасла дочку Бускина. При тоталтной отслойке 95% малышей погибают, и ее не всегда видно. Вот такая врач.

Меня кесарила абсолютно бесплатно оба раза Бускина. Отлично прошло все, шрам маленький и не беспокоит совсем.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС