Игонькина Наталья Александровна, невролог

Игонькина Наталья Александровна

Городская больница №1 на Павлова

Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

+7 (865) 547-12-13показать

Игонькина Наталья Александровна, адрес работы: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова, стр 5

Игонькина Наталья Александровна: невролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

1999 – Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Игонькина Наталья Александровна (9)

я даниелян эллада с курсавки.с 22 окт.по 25 окт.2022г.находилась в реанимации. после перевели во 2 городскую больницу в неврологию мне повезло попала к наталии александровне игонькиной.блогадаря ей мне стало лучше .очень добросовестно относиться к пациентами и весь медперсонал соотносятся к пациентам хорошо. благодарно всем. и кормят хорошо.спасибо за всё 🙏🙏🙏

очень замечательная и хорошая!Лично сама у неё лежала и она поставила меня на ноги

Замечательный, отзывчивый врач!!!

Это единственный компетентный невролог в нашем городе...

Ходили к Игонькиной!!! В больницу на Клубном. Действительно отличный невролог.

Игонькина хороший специалист и берет мало.

Игонькина очень хороший специалист