Шаллаева Елена Игоревна

Кочубеевская районная больница

Ставропольский край, с Кочубеевское, ул Восточная, зд 63

Шаллаева Елена Игоревна, адрес работы: Ставропольский край, с Кочубеевское, ул Восточная, зд 63

Шаллаева Елена Игоревна: онколог. Стаж работы − 8 лет.

2013 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Шаллаева Елена Игоревна (2)

Большое спасибо Елене Игоревне! Обращалась к ней в прошлом году. Очень грамотный врач, быстро и качественно меня обследовала. Вежливая, обходительная и хороший специалист😊

Источник: Instagram

Ваш труд – святой! Ведь, что может быть дороже здоровья. От всей души говорю вам большое спасибо и хочу, чтобы вы знали: вы — удивительный и прекрасный человек. Я настолько впечатлена вашим талантом доктора, что я никогда не перестану вас благодарить. Я всегда буду помнить вас. Вашу доброту, чуткость и ум. Вы самый замечательный доктор. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы.

Источник: Instagram

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких