Поликлиника №4 на Новострой 24




Смотреть все
11 фото
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Новострой, д 24
Тагилстроевский район
Открыто до 19:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
08:00 – 14:00
Воскресенье
08:00 – 14:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
21 врачей высшей категории
Врачи 26 специальностей
Работаем все выходные
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в поликлинике №4 на Новострой 24
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 416 ₽
Ещё в 8 клиниках по цене от 416 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 807 ₽
Ещё в 39 клиниках по цене от 1 000 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 791 ₽
Ещё в 39 клиниках по цене от 1 000 Р
Рентген (пазух носа)
от 374 ₽
Ещё в 13 клиниках по цене от 159 Р
Флюорография
от 135 ₽
Ещё в 13 клиниках по цене от 80 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 328 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 1 328 Р
Маммография
от 415 ₽
Ещё в 6 клиниках по цене от 415 Р
Рентген легких / грудной клетки
от 348 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 270 Р
ЭЭГ
от 1 265 ₽
Ещё в 16 клиниках по цене от 800 Р
УЗИ молочных желез
от 795 ₽
Ещё в 34 клиниках по цене от 1 750 Р
Врачи клиники
(66) кардиолог
Взрослый
Отзывы
(44)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач очень квалифицированный, прекрасно понимает пациента, внимательная, знающая, хороший специалист
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Кулцентр не хочет у вас работать что за разгельдяйство ваших сотрудников позвонил чтобы записаться к неврологу на приём прождал послушав музыку 30 мин , а в ответ тишина. Я звоню вам чтобы записаться к врачу , а не слушать музмузыку от нечего делать . Что за беспредел у вас творится в поликлинике . Надо написать жалобу в горздрав на вашу политику 4 .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лидия Анатольевна, мне очень понравилась как специалист, и как человек. Она очень грамотная, высококлассный специалист своего дела.
Хочу ходить только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение












