Отзывы о психиатрической больнице №7 на Монтажников
(13)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ab1....@....ru
1 отзыв
Никого не отпускают, хотя по закону должны, если добровольно дал согласие, а не по суду. В туалете курят. Шум от телевизоров и людей, тв даже ночью может быть включенным. Злой персонал, чувствуешь себя рабом, заключенным. Кого-то привязывают и они умирали даже. Кого-то бьют или оскорбляют. Телефон не дают, а без него нечего делать, кругом голые стены. Препараты делают только хуже. Кончено это отзыв скорее про все психушки в стране, а не про одну.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня привезли человека который нуждался в помощи в16ч
Нам отказали потому что помощь отказывается с9ч утра до 13 ч дня
Платно хотелось бы чтобы помогали круглосуточно 😩😩😩
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Русских А. С. за оказание помощи в лечении сына. Благодаря этому врачу, хочется верить, что медикам на самом деле не безразлична судьба и здоровье пациента. Спасибо огромное!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yud....@....ru
1 отзыв
К Михееву Игорю Николаевичу обращалась 17 лет назад. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела! Пришла к нему с проблемой сна. Мучили странные состояния, желание проснуться, тяжело было дышать во сне, боль в спине или животе, в какой-то момент стала бояться уснуть. Сейчас, по прошествии времени, даже не хочется думать о том, как могла бы повернуться жизнь, если бы я не попала к нему. Эффект от терапии пришел не сразу, было разочарование, злость, сначала думала, что попала не по адресу. Но время все показало. От нашего мышления и морального состояния зависит вся наша жизнь и моя очень сильно изменилась. Данный специалист помог мне лучше понять себя, принять положительные и отрицательные качества, реагировать на ситуации иначе. У меня нормализовался сон, ушли кошмары, появилось внутреннее ощущение спокойствия, на внешние негативные ситуации реагирую проще. Огромная благодарность Игорю Николаевичу за все эти изменения, могу посоветовать его, как грамотного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный,квалифицированный врач.Пришла на приём в ужасном состоянии.Виталий Николаевич подобрал мне лечение,после которого с первых дней я почувствовала облегчение.Спасибо за помощь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ирина Владимировна!хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач Ирина Анатольевна очень профессиональный специалист своего дела!. И это не "шаблонные"фразы. Она отзывчива, всегда участлива в Вашем прохождении лечения. Знаком с ней как пациент, не один ДЕСЯТОК лет. И вот за ВСЕ это время , только положительные имоции.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач профессионал своего дела!
Начиналась врачебная дедеятельность с детской психиатрии!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Плохой врач и медсестры
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор. Тактичное обращение с пациентом. Правильно и грамотно назначил лечение. Поправилась через 2 недели. Вышла на работу в бодром отличном состоянии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательная , ответственная ,
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Разговаривала по телефону с Мартыновым Дмитрием Николаевичем, он лечащий врач моего сына. Впечатление осталось очень положительным. Ответил очень по доброму на все заданные мною вопросы. Спасибо Дмитрию Николаевичу за корректность и понимание!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач,очень чуткий,внимательный к пациентам,добрый,отзывчивый
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Монтажников, зд 80
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь








