
Стоимость приёма в клинике:
от 3 500 ₽
Место приёма (1)
Прием невролога
3 500 ₽
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 08:00
О враче
Ананьина Александра Владимировна: невролог. Стаж работы - 14 лет.
Образование
Уральский государственный медицинский университет (2011)
2012 - Интернатура - Уральский государственный медицинский университет
- Интернатура: Специализация «Неврология», 2012 г.
Повышение квалификации:
- «Актуальные вопросы неврологии», УГМУ, апрель 2020 г.
- «Актуальные вопросы детской неврологии», УГМУ, 2015 г.
Профессиональная переподготовка:
- «Основы здравоохранения и общественное здоровье», НТУ, сентябрь 2023 г.
Места работы
- Магнетика на Красной
Опыт работы
- 2025ООО «УКЛРЦ им. В.В. Тетюхина», невролог
- 2024 - 2024«Здоровье 365», врач
- 2024«Кволити Мед», невролог
Преимущества врача
Записалось 14 человек
Сведения предоставлены представителями клиники.
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ананьина Александра Владимировна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Выписала , антидепрессанты, хотя я ей несколько раз говорил что мне от них только хуже, просил другое лечение ,отказала , получается просто ввбросил деньги за приём
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Alyona
1 отзыв
На приёме была 01.12.2023 года. К Александре Владимировне обращалась несколько раз. Она очень внимательно и терпеливо выслушивает все жалобы. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Александра Владимировна - грамотный, доброжелательный и компетентный врач-невролог. Всем жителям Нижнего Тагила рекомендую этого специалиста. После посещения врача Александры Владимировны "вырастают крылья" и понимаешь, что всё будет хорошо! Она вселяет в больного надежду и позитив. Теперь я нашла своего врача! Только Александре Владимировне доверяю свое здоровье! Всех благ Вам, дорогая Александра Владимировна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дмитрий
1 отзыв
Самый лучший невролог в городе!)всегда всё понятно объясняет и составляет план действий дальше ! Рекомендую, мне очень помог , этот специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Михаил
3 отзыва
Впервые побывал на приеме у Александры Владимировны Ананьиной. Вышел и даже дышать легче стало. Замечательное качество приема. Уверенно, вежливо, доходчиво и терпеливо об,ясняла то, что хотелось знать и правильно понимать. И под впечатлением этой теплой атмосферы, которую доктор смогла создать у себя в кабинете уехал домой и только там вспомнил что не задал вопрос, который не давал покоя. Позвонил в регистратуру и попросил связать меня с Александрой Владимировной. Мне дали возможность с ней пообщаться и она по телефону об,яснила мне все, что меня интересовало. Высший класс. Положительные эмоции просто переполняли меня. Можно без лекарств выздороветь. У меня такое ощущение, что очень скоро Александра Владимировна станет самым квалифицированным и востребованным неврологом в Нижнем Тагиле. Удачи Вам доктор. С уважением Михаил.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
