Малинина Ольга Игоревна, онколог

Олмед на Октябрьской Революции

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, д 7А

Ленинский район

+7 (939) 999-73-56показать

Малинина Ольга Игоревна, адрес работы: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, д 7А

Ольга Игоревна специализируется на диагностике и лечении всех видов патологий молочных желез, рака молочной железы. Проводит лечение лактационного и нелактационного мастита, лактостаза.

Проводит УЗИ молочных желез.

Уральский государственный медицинский университет (2004)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Малинина Ольга Игоревна (11)

Консультация прошла отлично, доктор развёрнуто и понятно ответила на мои вопросы, изучила результаты обследования, дала комментарии. И в клинике тоже всё понравилось: комфортно, чисто, сотрудники все вежливые.

Очень хорошо прошел прием, мне все понравилось. Диагноз у меня не подтвердился, назначений никаких не потребовалось.

на приёме была уже второй раз, очень довольна, доктор очень доброжелательна, всё доходчиво объяснила, внимательная, манипуляции производила аккуратно, безболезненно.

Такое тщательное УЗИ мне НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ДЕЛАЛИ! Спасибо огромное Ольге Игоревне! До этого была у неё на консультации.Получила подробные, грамотные рекомендации. Теперь только к ней. Всем рекомендую такого компетентного, доброжелательного доктора, как Малинина Ольга Игоревна.

Услуга: Прием маммолога

Отличная врач , всё доступно объяснила.Спасибо ей.

Ездила на консультацию к Малининой О.И. Замечательный врач и человек! Очень понравилась, врач от Бога!

В Олмед на Октябрьской революции, д. 7а принимает Малинина Ольга Игоревна

Но если по груди то Олмед _Малинина, или Нестерова из госпиталя!

Мне в Академии Здоровья очень понравилась узист Малинина, была 2 раза у неё

Малинина в Академии здоровья тоже отлично узи делает. Объясняет до мельчайших деталей, постоянно показывает монитор. Мне ни один врач так узи не делал. Думаю, что и узи по беременности она с такой же тщательностью делает.