Сунцова Ирина Павловна, психиатр

Сунцова Ирина Павловна

Психиатрическая больница №7 на Монтажников

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Монтажников, зд 80

+7 (343) 536-35-49показать

Сунцова Ирина Павловна, адрес работы: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Монтажников, зд 80

Сунцова Ирина Павловна: психотерапевт, психиатр. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Сунцова Ирина Павловна (1)

1.0

ужасное, грубое и не тактичное отношение к пациенту. резкие высказывания. если у вас депрессия и вы об этом расскажете этой женщине, то она вам ответит "нельзя же всё время лежать, от вас молодой человек уйдет. а если бы у вас был бы ребенок, вы бы тоже всё время лежали на диване????" и подобные высказывания, внушающие чувство вины за своё состояние. от балды поставила диагноз, да и саму карточку похоже наугад писала. совершенно невнимательная, поскольку я говорил, что имею проблемы со вниманием и памятью, а она пишет в бумажку, что не имею данных проблем. выписала какие-то антидепрессанты и глицин))) кто в 2022 году сейчас адекватный выписывает? короче найдите себе психотерапевтку получше.