Воронина Наталья Сергеевна, гинеколог

Воронина Наталья Сергеевна

Женская консультация (Демидовская ГБ)

Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Мира, зд 61

Регистратура:

+7 (343) 541-14-65показать

Воронина Наталья Сергеевна, адрес работы: Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Мира, зд 61

Воронина Наталья Сергеевна: акушер, акушер-гинеколог, гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Воронина Наталья Сергеевна (8)

Сегодня посетила Наталью Сергеевну впервые. Приятно была удивлена. Очень хороший врач. Теперь буду наблюдаться только у нее.

Очень довольна, что попала к Наталье Сергеевне. Стояла на учёте по беременности первые два триместра. Доброжелательная, отвечает на все вопросы, не назначает лишних препаратов, которые любят пихать всем беременным. Сама все подробно рассказывает при этом очень оперативно проходит приём, за 20 минут и осмотр и консультация. Вызывает по времени. Так же можно связаться по вотсапу, всегда отвечает, что безумно удобно. Я очень довольна, что наблюдалась у Н.С. В третьем триместре переехала в Е. и теперь есть с чем сравнить, ужасная ЖК, приём по 1.5 часа! И сидишь на сроке 30+ в этой ЖК по 4 часа голодная, холодная. Вспоминаю Н.С. с теплотой и благодарностью!

Самый лучший врач,у которого я была. Она очень вежливая, спокойная, аккуратная в плане осмотра. Наблюдаюсь по беременности - довольна.

Воронина Наталья Сергеевна вообще клёвая. Внимательная. Память у нее отличная

Наталья Сергеевна - отличный врач. Все расскажет, можете задать вопросы, которые вас интересуют, никогда не хамит. Даёт свой номер телефона, чтобы можно было созвониться или списаться. В общем, я не пожалела, что стояла на учёте у неё.

Воронина Наталья Сергеевна - отличный врач

Наталья Сергеевна - хорошая и приятная в общение, адекватная всё всегда подскажет и расскажет, так же всегда в рабочее время можно ей написать в вотсап и она ответит. На приёме бывала у неё по пол часа, всё оперативно но при этом внимательно сделает, единственное из-за этого по долгу иногда приходится в очереди к ней сидеть, но этот минус не к ней относится, а к системе и людям без талонов, ну и так наверно во всей жк))

Воронина Наталья Сергеевна - беременности мои не вела! Зато я за маму с ней очень хорошо общалась, помогла со всеми анализами, все отлично ! Беременности ведёт у соседки и тоже все нормальное