Больница № 3 ПОМЦ

4.2

Отзывы о Больнице № 3 ПОМЦ (6)

4.2

Клиническая больница - то место, где тебе помогут и подскажут, что делать в трудной ситуации. Два раза в месяц я хожу на химиотерапию, те медсестры, которые меня обслуживали, очень милые и внимательные. Даже санитарочки, которые поддерживали чистоту в клинке - хорошие девчонки. Лучше больницы не найти. Любимцева Екатерина, зав. отделения и Коковкина Ольга (мой лечащий врач)- они лучшие врачи! Я им очень благодарна, они молодые, активные и замечательные, очень внимательные и компетентные специалисты.

эндоскопист

21 января проходила процедуру эгдс у доктора усятинской ирины евгеньевны и мед.сестры кисловой елены сергеевны.Хочу поблагодарить эту слаженную команду за быстрое проведение этой неприятной процедуры за помощь и подсказки как себя вести в этот момент.Предварительно доктор все спросила и узнала о проблеме обращения ,а мед.сестра все подготовила,через 10 минут отдали заключение.в клинике чисто и персонал очень вежливый

Прекрасный доктор

Бывшая больница ОКБМ (т.е. для работников ОКБМ) , стала называться ПОМЦем , с теми же врачами и с такими же условиями ). И мне ,например, непонятно , для чего же её везде РЕКЛАМИРУЮТ ? Больница (как и поликлиника) обслуживает бесплатно т.н. "приписной контингент", остальных - платно , и цены выше ,чем в частных клиниках , а обслуживание так и осталось на уровне "бесплатных советских больниц" , причем в самом худшем проявлении , так стоит ли туда обращаться ПЛАТНО ? По своему опыту посещения данного медучреждения скажу - нет, не стоит ! P.S. Сообщаю также ,что заверенные копии моих медицинских карт , квитанции , чеки , а также отписки от руководства ПОМЦа у меня "на руках" , предоставить в качестве доказательств могу в любое время )) !

сурдолог
отзыв

Ну "на поправку" после посещения этого врача я точно не пошла. Обращалась по поводу "заложенности носа", и возможности "криолечения нижних носовых раковин" (рекомендация Шахова А. В.) в данной больнице. Кроме насмешек и рекомендаций "капать в нос персиковое масло", ничего не получила.

хирург-онколог
Белослудцев Дмитрий Николаевич

Общается с пациентами достаточно вежливо и тактично, т.е. по -человечески (что для ПОМЦа большая редкость), хотя бы за это спасибо. Но по поводу остальных, так сказать, моментов моего посещения хирургического отделения этой больницы, хотелось бы оставить несколько "замечаний": 1. Если больница не имеет условий или "разрешений" на проведение ЭГДС под наркозом, то нужно уметь отказывать пациенту, чтобы последнему не пришлось выслушивать оскорбительные высказывания персонала, причем за свои деньги 2. Необходимо ознакомить медсестер отделения с возможными последствиями травмирования невусов (меланома, например), и научить их более внимательно относиться к просьбам пациента 3. Как заведующему отделением, не допускать грубого и оскорбительного обращения медперсонала этого отделения и разглашения врачебной тайны, а также других сведений, затрагивающих частную жизнь пациента. 4. Наличие икон в кабинете врача - хирурга, может навевать "неоднозначные ассоциации ", особенно, у впечатлительных пациентов.