Борисов Сергей Александрович, челюстно-лицевой хирург

Борисов Сергей Александрович

Больница № 3 ПОМЦ на Маршала Воронова

г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 20А

Бурнаковская (800 м)

Борисов Сергей Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Маршала Воронова, д 20А

Борисов Сергей Александрович: челюстно-лицевой хирург.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Борисов Сергей Александрович (3)

2 отзыва 1 оценка

Ставила безметалловую керамику у Борисова. А коронки он поставил на 2 передних зуба, от своих не отличить.

Модераторам ресурса : баллы и пр. можете оставить себе ,мне это не интересно . Единственное пожелание : ПОЖАЛУЙСТА, проверяйте отзывы на достоверность !!!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

Уточним, что данный отзыв был загружен нами на НаПоправку с соц. сети, о чем свидетельствует плашка "С форумов/ соц. сети". Часть текста, не относящаяся к оценке врача, была удалена из отзыва. Благодарим Вас за внимательность!

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Вам, видимо, ортодонт нужен. Стоматология на заречке. Имплант от 40 тыс.был. ставила безметалловую керамику у борисова, тоже нужен один имплант, никак не доберусь, а точнее просто боюсь. В смысле безметалловые керамический коронки 2 шт., а вот имплант еще не ставила, очень боюсь. А коронки он поставил на 2 передних зуба, от своих не отличить.