Центр медицинской профилактики ГАЗ
4.0

Отзывы о Центре медицинской профилактики ГАЗ (2)

4.0

Никогда не ходите к этому врачу! Приём никакой! Все лезут без очереди! Отношение ужасное! Смотрит двоих сразу. Без стыда и совести. В клинике газовской полный бардак! Очень пожалел, что туда обратился. Пришёл платно и прождал почти час. Туалета нет. Стол осмотра в крови. Врач пробубнил себе под нос и побежал смотреть другого пациента. Я такого не ожидал. Не экономьте денег, лучше сходите в другую клинику и уж точно к другому врачу. Проходной двор, все подряд ходят. Никакой этики. Позор этой клинике и этому врачу. Столько нервов я давно не тратил. Короче полный ужас.

проктолог
Грамотный специалист.

Попадала к ней на прием несколько раз, врач понравился. Очень все понятно отвечает. Проконсультировала меня по поводу моего вечно больного горла, перенаправила меня в центр "Онколор" на криообработку горла. Вроде помогло, прошло уже полгода, пока горло не болело.

Контакты клиники

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 88

Кировская (400 м)

+7 (831) 290-88-29показать

Центр медицинской профилактики ГАЗ, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 88