Городская больница № 12
4.0

Отзывы о Городской больнице № 12 (26)

4.0

Нам повезло,что попали к Вадиму Александровичу-это профессионал,любящий свою работу.Он очень внимательно,терпеливо и ответственно относится к пациентам.Его уверенность ,основанная на знаниях и опыте,успокаивает даже очень нервозных посетителей,какими мы являлись,т.к сильно переживали за состояние сына.Это его спокойствие очень положительно влияет на предоперационное волнение больного.Сложная,на наш взгляд,операция прошла успешно.Большое спасибо доктору,который полностью соответствует всем имеющимся у него регалиям и заслуживает больших несомненно.

Светлана Николаевна врач от Бога Человек с большим сердцем и очень прфессионал в своем деле Всегда поддержит поможет в любой момент.Я очень рада что попала к ней .Спасибо Светлана Николаевна ща вашу работу и прекрасное отношение к пациентам

Отличный доктор!

стоматолог-терапевт

Внимательный врач с широким медицинским кругозором.

Не встречала более грамотного и внимательного специалиста.

Вежливый грамотный специалист,всегда выслушает,поможет,мне Татьяна Владимировна об,яснила все доступно и понятно,спасибо

Добросовестный и ответственный врач, помогла вылечиться. Очень вовлечена в состояние пациентов. Спасибо

Хочу сказать спасибо, за профессионализм и главное человечность по отношению к пациентам, чего сейчас не дождёшься от врачей. В 12 больнице мне пришлось пролежать больше месяца и я очень рада была доверить своё здоровье Светлане Николаевне. Сразу было видно, как врач старается, переживает за пациента и главное ЛЕЧИТ! Моральная поддержка была сильная, отдельное спасибо за это. Теперь только к ней.

гематолог

Почему регистраторы хамят???их где-то этому учат???женщина за стойкой смотрела на меня с ненавистью и не ответила ни на один вопрос карточку,как принято,очередной раз потеряли

Замечательный специалист. Аккуратно и без боли полностью удалила зуб мудрости, у которого были очень длинные корни. Я пришел в стоматологию с острой болью удалять зуб, бесплатно по ОМС, тем не менее, Наталья Вадимовна внимательно С заботой о моем здоровье отнеслась ко мне как к пациенту: сделала рентген, аккуратно удалила зуб, заложила лекарство в рану, назначила дальнейшее лечение. Во время операции неоднократно интересовалась моим самочувствием. Врач профессионал!

стоматолог-терапевт

Ох как я боялся удалять зуб мудрости, сколько наслышал проблем с ними Бывает, сначала терпел боль, потом лечил, в итоге он у меня почти полностью развался и стал беспокоить и мешать, обломки царапали щеку и язык. Как же мне повезло оказаться у данного специалиста в поликлинике на ул. Свободы, профи, конвейер, 3 человекам по очереди делают уколы и в коридор, пока 3му делают у меня у 1го уже заморозилось, раз и готово

стоматолог-хирург

Быстро, чётко и точно в цель! Врач от .... ! 5 Баллов!

очень внимательная ,хороший специалист

Опытный врач

Выражаю свою благодарность Дмитрию Алексеевичу. Удалял мне серные пробки.Все сделал четко, без лишней суеты.Видно,что профессионал своего дела.Огромное ему спасибо за его работу.Побольше бы таких внимательных и опытных врачей.

Панфилов Павел Анатольевич

Не "здравствуйте", не снимая обувь сразу в комнату. Пришлось остановить. "Оденьте бахилы-у меня их нет-"Снимите ботинки-ничего я снимать не буду-пришлось отказаться от вызова этого "врача". Когда я сказал, что напишу куда надо, мне в ответ посыпалась брань нецензурного содержания. Вот такие людишки "лечат" и работают в поликлинике № 1 Сормовского района.

семейный врач
очень хороший специалист

Светлана Владимировна, очень хороший специалист. Помогла моему мужу встать на ноги. Назначила правильное лечение. Я очень благодарна этому замечательному доктору. Побольше бы таких врачей, как Светлана Владимировна.

Ужасно!

Дозванивалась минут 30, наконец-то дозвонилась в приемное отделение (да хоть куда-то)...На свой вопрос услышала следующее, цитирую: "На рентген здесь не записывают, в поликлиниках".... и бросила трубу, я не успела вякнуть... Ужасно!

Когда поход к врачу будет не мучение?

Каждый раз жду по три часа ожидание своей очереди , как вы думаете, становится лучше от этого здоровье?

Хороший врач, немного специфичный в общении

Хороший врач, немного специфичный в общении, но грамотный специалист и лишних дорогущих лекарств не назначает.

семейный врач
По "многоканальному телефону" дозваниваться приходится по 30-40 минут

По "многоканальному телефону" дозваниваться приходится по 30-40 минут, в регистратуре ничего конкретного сказать не могут. Записи ко врачу в день обращения вообще нет, только по телефону, интернету или в самой поликлинике - но уже на следующий день (или через 2-3 дня после обращения, если повезет). ТРИ раза за последние полгода записывалась за день-два, приходила к назначенному времени, а врача нет (на больничном, график перенесли или просто отгул взял). Мне об этом никто не сообщал, запись не перенесли. В итоге зря потрачено время - отпрашивалась с работы и выброшены на ветер 5 р. за бахилы (пустячок, а неприятно). Три или четыре раза за эти полгода теряли мою карточку, где осели предыдущие не знаю, но каждый раз медсестры заводят новую. Куда пожаловаться на такую халатность в работе медперсонала - не знаю.

В августе 2017 года в больнице №12 Андрей Анатольевич оперировал мою маму. Очень сильно переживали насчет операции, но он нас успокоил, объяснил необходимость хирургического вмешательства. Операция прошла хорошо, без осложнений. Большое ему спасибо.

гинеколог-хирург
Муравьев Владимир Вячеславович

Хочется все рассказать,но долго.Очень тактичный и безотказный врач.Начала верить,что есть настоящие врачи,которым каждый пациент дорог.Почему так мало мест в отделении.Сколько людей он может спасти!Просто ЧЕЛОВЕК.

гематолог
Не смешите. Его все знают. Прожил человек, кроме вас, никто доброго слова про него не сказал. Да уж, людей бы он спас, ходил по отделению и рассказывал мне точно, вот на этой кровати сестра двоюродная лежала, умерла 10 лет назад, ничего не смог сделать Нашёл чем гордиться Да он даже не знаком с протоколами
А вас Анна, не смущает, что про такого хорошего человека, врача, кроме вас никто ничего не написал? Он ведь больше 30 лет в профессии. Плохой он врач.
Вот вот.
А куда вы спешите? Расскажите, все-таки люди свои жизни доверяют. Это ваш долг рассказать поподробнее об этом враче, а то умиляетесь, на вашей совести будут смерти пациентов. То что он напялил белый халат, совсем ничего о нем не говорит. Для врача "человек" мало.
Муравьев Владимир Вячеславович

Очень тактичный грамотный врач.Поддержал,все объяснил.Большое спасибо.Побольше бы таких врачей.

гематолог
Поменьше таких врачей, он даже не понимает, что он имеет право делать, а что нет. Поддержал, объяснил. - а вылечил?

Ужасная больница

Впечатление от больницы ужасное! Лечить не хотят. Привезли на скорой, так принимали в приемном с острой болью 2 часа!!!! Не могли ничего определить и ничем помочь. ДАже обезболивающие не сделали. Врачи отмахиваются, работать нет желания, либо квалификация не позволяет

отличный специалист

Мастер своего дела, отличный, грамотный, внимательный специалист ! Спасибо ей огромное за ее работу. Советую всем кто раздумывает кого выбрать.

Откровенно хамит пациентам

Неадекватное, хамское отношение к пациентам.

онколог
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

скажите пожалуйста у вас можно сдать анализ спермограмму

Чтобы уточнить информацию по вашему вопросу, рекомендуем обратиться напрямую в больницу по телефону +7 (831) 273-00-62.

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8

Сормовский район

+7 (831) 273-00-62показать

Городская больница № 12, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8