Городская клиническая больница №13

Отзывы о городской больнице №13 на Патриотов (20)

Консультируюсь регулярно. Внимательный, знающий доктор.

Чудесный доктор !

Очень уважаю Анну Валерьевну! Лежала два раза, последний в 2015 году, просилась к ней. Очень грамотный специалист и прекрасный человек🌷🌷🌷

Больше таких Врачей

Отличный врач! Очень хороший сосудистый хирург! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Старайтесь не попасть в руки к этому недоврачу

Высокомерная,грубая.виновна в смерти моей мамы.обходите стороной эту недоврача

Антонова Людмила Юрьевна

Добрый и здровосмысливший врач своего дела,Людмила Юрьевна меня оперировала и операция прошла успешно иду на поправку спасибо огромное ей за свой труд!!!

Диагноз ставит без анализов на глаз!

Лишить данного "врача" заниматься врачеванием! Гнать в шею таких специалистов! Диагноз ставит без анализов на глаз! Грубая, высокомерная и ненавидящая пациентов, которые не могут ее "отблагодарить"! Предупреждаю будущих бедолаг, попавших к Антоновой Л.Ю. шоколад не предлагать, берет только деньгами!

Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу

Выражаю свою глубочайшую признательность нейрохирургу Шелудякову Анатолию Юрьевичу, талантливому ученому и профессиональному практику. Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу за оказанную мне оперативную помощь по удалению новообразования из нервной ткани. Анатолий Юрьевич - всегда отзывчивый, чуткий, умеющий все объяснить и успокоить, а также нацелить на успех и выздоровление. Без сомнения причисляю Шелудякова Анатолия Юрьевича к одним из лучших нейрохирургов России. Ольга Б.

физиотерапевт
Хороший физиотерапевт, плохой мануальщик

К сожалению время из него сделало плохого доктора, он выгорел. В 2013 спас меня от шейной грыжи, а в 2020 выдавил еще 2 грыжи в шее. Уже пол года мучаюсь. Пришел к нему немного не поворачивалась голова, болей не было, сказал, что выехал 7 позвонок сейчас вправим, на мой вопрос неопасно, сказал, что нет, никому не доверил бы только ему, на следующий день спину раздуло, рука 6 лет неболела вообще, в добавок стала болеть и правая, на мой вопрос сказал, что это не он, так было. Спать не мог как болели руки, стало немного легче, но руки все равно болят, мрт он не спрашивал, что там старая гоыжа знал. Оказалось вместо 3мм, стала 5 и справа и слева. К нему только на иголки и физио, не в коем случае не давайте ему мануалить делает на сухую хрясь хрясь.

Хороший специалист

Анатолий Юрьевич оперировал меня 12.05.2020 после разрыва аневризмы левой средней мозговой артерии (трепанация черепа и клепирование аневризмы). Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Все функции организма в рабочем состоянии. Огромное спасибо за профессионализм!

Просто профи

Просто профи !!!! Делает отлично свою работу! без лишних эмоций и разговоров.Спасибо! надо больше таких врачей!

Спасибо за сына

Спасибо за сына!!!! Поклон до земли! Храни Вас Бог!

Спасибо за чуткость, внимание и терпение к больным! С Новым 2019 годом! А.Платонов.

Настоящий врач

Огромное спасибо Гурьевой Татьяне Михайловне!!! Настоящий врач, профессионал своего дела и просто добрый, понимающий и отзывчивый человек. Как мне повезло, что я попала именно к ней, хирургу от бога!

Пользователь

Этот некомпетентный врач, если так можно его назвать, виновен в смерти человека, не место таким людям в медицине

Людмила Юрьевна

Равнодушная, не компетентная, грубая врач. Абсолютно ничего не объясняет, на вопросы отвечать не хочет. Диагнозы ставит "от балды". Хорошо относится только к тем, кто денежку ей в карман сует.

Татьяна Михайловна

Внимательно выслушивает пациентов и вежливо отвечает на вопросы которые задают больные в больнице

Отзыв о враче Абашкин С.Н.

Спасибо Сергей Николаевич за моё здоровье.Побольше бы таких докторов как вы.

благодарность врачу

Хочу выразить большую благодарность врачу Назиху А.К. за прекрасную работу, отзывчивость, внимательность и профессионализм.

Услуга: МРТ

рассказал всё до мелочей

5 месяцев назад у Миши защемило нерв правого глаза,2 дня очень болела голова.Обратились в больницу,где послали нас на КТ и МРТ,но ничего точного сказать не могли и отправили с этими снимками дальше.В больнице им.Семашко нам поставили предположительный диагноз,но для точного диагноза нужно было сделать ангиографию сосудов головного мозга.По звонку добрых и отзывчивых врачей из 38 Городской больницы нас ждал заведующий нейрохирургического отделения "Городской клинической больницы номер 13"-Ступак Ю.А. Он добросовестно согласился принять нас без всякой очереди,потому что болезнь не ждала ни дня. И вот,после ангиографии,которую делал не менее важный человек в этой истории-Носков А.И.,нам поставили точный диагноз-гигантская мешотчатая аневризма коммуникантного сегмента п ВСА(25мм).Юрий Аркадьевич рассказал всё до мелочей и объяснил,что делать дальше

Спасибо! Хороший детский гинеколог

Сходила с ней с ребенком (дочери год). Помогла решить нашу проблему за один прием, прописала недорогие препараты. До этого были у другого специалиста и у педиатра консультировались, ничего дельного нам не посоветовали. Сейчас все наладилось, спасибо большое Ольге Васильевне!!!