Городская клиническая больница №13

Отзывы о городской больнице №13 на Патриотов (66)

63 отзыва 3 оценки

Ещё когда лежала в 13 больнице,в паре с дочерью работали в неврологии.Что могу сказать: мои частые головные боли лечились у нее только нейролептиками,от которых у меня были страшные побочки.Врач не хотела вникать в проблему,и выписали также с головными болями.Благо нашла хорошего невролога,который разобрался и помог .

рентгенолог

На самом деле Савенков Анатолий Геннадьевич рентгенангиохирург !Просто дилетанты пишут ,что рентгенолог !Меня он просто спас !

сосудистый хирург
ангиолог

Просто - чудо доктор,вернула к жизни,низкий поклон и всех благ прекрасному человеку.

Приятная женщина, профессионал своего дела, хожу к ней уже второй раз, говорит все по факту без воды

эндокринолог

Врач от бога

Консультируюсь регулярно. Внимательный, знающий доктор.

Бондарчук Анна Валерьевна. Нижний Новгород, больница 13. Это просто ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ😇😇😇

Чудесный доктор !

Очень уважаю Анну Валерьевну! Лежала два раза, последний в 2015 году, просилась к ней. Очень грамотный специалист и прекрасный человек🌷🌷🌷

сосудистый хирург
ангиолог
Больше таких Врачей

Отличный врач! Очень хороший сосудистый хирург! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Старайтесь не попасть в руки к этому недоврачу

Высокомерная,грубая.виновна в смерти моей мамы.обходите стороной эту недоврача

Антонова Людмила Юрьевна

Добрый и здровосмысливший врач своего дела,Людмила Юрьевна меня оперировала и операция прошла успешно иду на поправку спасибо огромное ей за свой труд!!!

Диагноз ставит без анализов на глаз!

Лишить данного "врача" заниматься врачеванием! Гнать в шею таких специалистов! Диагноз ставит без анализов на глаз! Грубая, высокомерная и ненавидящая пациентов, которые не могут ее "отблагодарить"! Предупреждаю будущих бедолаг, попавших к Антоновой Л.Ю. шоколад не предлагать, берет только деньгами!

нейрохирург
Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу

Выражаю свою глубочайшую признательность нейрохирургу Шелудякову Анатолию Юрьевичу, талантливому ученому и профессиональному практику. Я бесконечно благодарна Шелудякову Анатолию Юрьевичу за оказанную мне оперативную помощь по удалению новообразования из нервной ткани. Анатолий Юрьевич - всегда отзывчивый, чуткий, умеющий все объяснить и успокоить, а также нацелить на успех и выздоровление. Без сомнения причисляю Шелудякова Анатолия Юрьевича к одним из лучших нейрохирургов России. Ольга Б.

физиотерапевт
Хороший физиотерапевт, плохой мануальщик

К сожалению время из него сделало плохого доктора, он выгорел. В 2013 спас меня от шейной грыжи, а в 2020 выдавил еще 2 грыжи в шее. Уже пол года мучаюсь. Пришел к нему немного не поворачивалась голова, болей не было, сказал, что выехал 7 позвонок сейчас вправим, на мой вопрос неопасно, сказал, что нет, никому не доверил бы только ему, на следующий день спину раздуло, рука 6 лет неболела вообще, в добавок стала болеть и правая, на мой вопрос сказал, что это не он, так было. Спать не мог как болели руки, стало немного легче, но руки все равно болят, мрт он не спрашивал, что там старая гоыжа знал. Оказалось вместо 3мм, стала 5 и справа и слева. К нему только на иголки и физио, не в коем случае не давайте ему мануалить делает на сухую хрясь хрясь.

Толокнова. Ультрамед или Логинова- там же

нейрохирург
Хороший специалист

Анатолий Юрьевич оперировал меня 12.05.2020 после разрыва аневризмы левой средней мозговой артерии (трепанация черепа и клепирование аневризмы). Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Все функции организма в рабочем состоянии. Огромное спасибо за профессионализм!

Вам смотря для каких целей? Васяева Н. А. Бондарчук А. В.(для хирургических вмешательств)

Добрый день. Неплохой Истрелов в клинике Семейного Врача, и Курбатов супер в центре Помощь, но последний по спинам точно а по коленям не уверена ..

Так можно эпедуралку сделать или это тоже сложно для нее будет ? Сетки и в государственных клиниках вставляют. Лежала в 13 больнице, женщине удаляли грыжу и вставили сетку. Хирург с большим опытом, Миллер Михаил Михайлович.

Миллер Михаил Михайлович 13 больница.

Я летом наблюдалась у Толокновой Ольги Васильевны ( 13 больница), профессионал своего дела, внимательная, ничего лишнего не советует - всё по делу👌 Очень понравилась она как врач. И + к Погосян, девочки по палате наблюдались у нее, только положительные отзывы👍

13 б- ца Погосян Лилит Давидовна👍

В 13 все отличные специалисты, я от всей души рекомендую Бондарчук А. В, зав.гинекологии. Васяева Н. А- Ника спринг.

плюс к Погосян. И Толокнова Ольга Васильевна, тоже из 13 больницы, грамотный специалист👍👍👍