Городская больница № 21

Отзывы о Городской больнице № 21 (10)

Мне очень повезло что у меня был лечащий врач Тимофеева Алла Семеновна! Опытная врач от бога , руки у неё целебные делает операции очень аккуратно. , что даже после операции я не чувствовала боли Спасибо огромное ей за дарования здоровья многим женщинам! Побольше бы таких врачей!

Огромное спасибо!!!!!

Хочу поблагодарить врача - хирурга Васютину Юлию Михайловна за высоцкий профессионализм и чуткое-внимательное отношение к пациентам, Юлия Михайловна и её коллеги проводили мне плановую операцию в апреле этого года! Юлия Михайловна не только хороший врач, но и замечател ный, внимательный и чуткий человек (что немаловажно) при такой серьёзной и ответственной работе!!!!! Спасибо вам за ваш труд! Желаю удачи и успешных результатов во всех ваших делах!!!!!

"Врач-хирург Анна Сергеевна Горькова

Приехала в 21 больницу экстренно,своим ходом.Анна Сергеевна была в приёмном покое,приняла меня без всяких проблем.Сама меня посмотрела,сделала УЗИ и проводила меня в палату.Перед операцией все спросила,уточнила.Операция прошла мин 40.Приходила ко мне в палату,узнавала самочувствие. Очень хороший хирург,очень обходительная,внимательная.Перед выпиской,сказала приехать к ней через пару дней,снять швы. Анна Сергеевна-вы замечательный человек!Спасибо вам большое.Мало сейчас таких встретишь!🤗

Солдатова Н.Ю из 21 б-цы

Источник: sv-mama.ru

Хаев, Пономарева Н В

Замечательная женщина

Замечательная женщина,превосходный врач.

гинеколог-хирург

Кондюров👍🏻а так ещё с 21 больницы Понаморева раньше была завидущая там и ещё в клинике Натали работала (первую беременность всю пролежала у неё и благодаря ей все прошло отлично !были постоянные угрозы )

Тимофеева Алла Семеновна. Врач высшего класса, с огромным опытом работы. Я ей буду благодарна вечно за ее работу..... работает в 21 гинекологической больнице на Автозаводе

хороший специалист

Она меня оперировала, показалась мне очень доброжелательной и вежливой, а главное проблему мою смогла решить. Насколько я знаю, к ней не так просто попасть сейчас, т.е. сразу из приемного покоя вряд ли к ней направят.

Мне в общем-то понравилась. Молодая, шустрая. Не грубит, все объясняет. Звездной болезнью не болеет. Может и опыта маловато, но меня она устроила. Очень доброжелателно относится к беременным. В общем очень отличается от врачей из 21 больницы.