Городская больница № 21

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 1

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 295-72-79показать

Горькова Анна Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 1

Горькова Анна Сергеевна: гинеколог.

2010 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Горькова Анна Сергеевна (2)

Очень хороший врач обьясняет очень хорошо

"Врач-хирург Анна Сергеевна Горькова

Приехала в 21 больницу экстренно,своим ходом.Анна Сергеевна была в приёмном покое,приняла меня без всяких проблем.Сама меня посмотрела,сделала УЗИ и проводила меня в палату.Перед операцией все спросила,уточнила.Операция прошла мин 40.Приходила ко мне в палату,узнавала самочувствие. Очень хороший хирург,очень обходительная,внимательная.Перед выпиской,сказала приехать к ней через пару дней,снять швы. Анна Сергеевна-вы замечательный человек!Спасибо вам большое.Мало сейчас таких встретишь!🤗

Герпес генитальный

Молочница