Городская больница № 40

Отзывы о Городской больнице № 40 (21)

progress: 4.761904761904762%

эндокринолог

От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу эндокринологу Букреевой Юлии Владимировне, за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.

Очень доброжелательная, внимательная, грамотная, видно что профессионал своего дела. Была у неё на узи. Все посмотрела, объяснила, успокоила. К таким хочется возвращаться!

Была на приеме. Очень понравилась -спокойная.все выслушала и дала лечение правильное. Замечательный доктор!

Тамара Викторовна Козина очень хороший специалист,как говорят,врач от Бога!!!

Очень,очень хороший врач.Вела у нее беременность в 2021 году.Благодаря ее проффесионализму, беременность прошла практически идеально и на свет появился здоровый сыночек!Всем советую этого врача.Не пожалеете.Планирую через годик прийти за дочей.

травматолог-ортопед

Отличный. Хирург

Все, кто перенес ковид,начинают писать слова благодарности своим врачам, кто был с ними с первых минут лечения.Вот и я, пролежавшая 2 недели в ковидном отделении 40 больницы на 5 этаже,хочу рассказать о КРОШИЛИНОЙ НАТАЛЬЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ. Люди, мне реально становилось легче, когда она в "космическом облачении" появлялась в палате. Куда-то исчезала депрессия, на сердце становилось легко-легко и все страхи растворялись в воздухе.Доктор искренне переживала за меня, назначила мне подходящее лечение, окружила душевной теплотой и заботой. Она-врач от Бога, настоящий профессионал и удивительно светлый, искренний, надежный человек! Низкий поклон Вам, моя маленькая героиня! ВЫ многим помогли, спасая от смерти. Так пусть же каждый прожитый вами день будет согрет теплом наших благодарных сердец!!! Деревцова Л.А.

Киселева Марина Николаевна

Очень внимательный врач!

Отвратительное отношение

Данный доктор не принял экстренного ребенка, на просьбы посмотреть и помочь ребенку со стенозом (случился приступ удушающего кашля прямо в поликлинике) последовал ответ "а я что сделаю, у меня рабочий день заканчивается, приходите на следующей неделе". И участковая и медсестра просили её помочь, она игнорировала их просьбы, приняла ребёнка, который занимал очередь ПОСЛЕ нас и ушла. После разговора с заведующей оказалось, что ребенку требовались срочный осмотр и помощь в виде введения стероидов. Не знаю про её профессиональные качества, но человеческие - на нуле. Ребенку помог другой врач.

Супер!

Ольга Александровна- самый прекрасный доктор! Была у нее на УЗИ в роддоме.Шла очень переживала,но девочки в палате сказали: сходишь к ней и станет легче.И правда: все объяснила ,все показала и успокоила как никто другой. За всю беременность это первый человек, который пожелал мне удачи, остальные просто пугали. И ЭТО сработало! Я поверила в себя и все получилось.Спасибо огромное за меня и моего малыша!

Веселов Евгений Николаевич

Замечательный врач. Всегда вежлив. Отвечает на все вопросы.

Замечательный врач

Огромное спасибо Шуверову Владимиру Алексеевичу за проведённую моей маленькой дочке операцию паховой грыжи! Операция длилась всего 15 минут , прошла удачно, после наркоза отошла достаточно быстро ! Замечательный врач, Врач от Бога , отличный руководитель отделения! Персонал вежливый и доброжелательный! В отделении чистота и порядок ! Отдельная благодарность Чистову Валерию Павловичу , анестезиологу, чудо врач , умеет поддержать родителей в сложный момент! Очень остались довольны такими чудесными Врачами! Дай бог Вам здоровья , удачи и процветания ! Семья Катковых

Очень довольна этим врачом

Шуверов Владимир Алексеевич врач от бога. Делал 4 операции на В. Ноготь. Сделал прекрасно. Я очень довольна этим врачом. Вы просто супер. Дай бог вам здоровья. Люблю вас!!!!

таких докторов нужно побольше

Грамотный,вежливый,опытный и обходительный доктор.

хороший врач

Очень хороший врач. Была у нее просто на приемах,сейчас ведет мою первою беременность. Всегда вежливая,выслушивает,советует,назначает все четко по анализам,ничего лишнего

Врач по настроению

Не всегда пунктуальна с пациентами. Может нагрубить,если пришла на работу с плохим настроением. Хорошо, что быстра я перешла к другому специалисту.

грубовата

Принимала у меня роды. Вообще планировала рожать с другим врачем, но та не успевала приехать на мои роды. В итоге попала к Лапшиной. В итоге больше подходила ко мне больше акушерка и интерн. А во время родов особого внимания мне не уделяла и грубила. Все хорошо закончилось, ребенок без травм, роды прошли нормально и зашила она меня очень качественно.

Замечательный врач

Очень рада, что со вторым ребенком попала именно к Ирине Валериановне. Добрая и заботливая как мама! Все роды провела около меня, помогала и поддерживала как могла. Потом находилась в ее отделении, часто заходила осматривать, переживала за состояние. Ребенок родился без проблем, как по учебнику) Большое спасибо Ирине Валериановне за сына!

Хороший врач, но человек не очень

Посоветовали мне Татьяну Анатольевну при первых родах. Как специалист она хорошая, профессионал своего дела. Много слышала отзывов кому она действительно помогла. Но как человек грубовата, резка. Не каждый сможет с ней найти общий язык. Когда была у нее платно в ее палате, то все было хорошо. Потом попала к ней случайно на осмотр со вторым ребенком, бесплатно и отношение было в корне противоположное

Услуга: Реанимация

Лучший роддом города

На мой взгляд, самый лучший роддом в городе. Побывала здесь два раза) Большой роддом, оснащен самой лучшей техникой, особенно в детской реанимации. Работают профессионалы все врачи. Много платных палат со всеми удобствами, есть совместные роды и даже вертикальные роды. Все палаты новые, чистые, везде сделан ремонт. Отношение врачей хорошей. Медсестры как повезет, но это уже от человека зависит. В целом мне все очень там понравилось!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Отличный анастезиолог

Все сделал хорошо,даже и не помню как заснул,выход из наркоза был безболезненным,в о время наркоза "мультиков" не было,просто закрыл и открыл глаза.А еще он очень душевный и позитивный человек.Все время подбадривал и шутил. Спасибо вам Валерий Павлович!Ваш благодарный пациент которому вы делали общий наркоз 23.02.17