Доктор 52

Отзывы о медицинском центре Доктор 52 на Ленина (33)

психиатр
нарколог
психотерапевт

очень хороший врач

дерматовенеролог

Нам понравился Малуп Илья Евгеньевич в Добром Докторе. Когда все видели аллергию в первый месяц, он увидел у нас дисбактериоз. Пролечив его, у нас все высыпания прошли.

Источник: sv-mama.ru

офтальмолог

Рыбакова в добром докторе,на проспекте Ленина

нейропсихолог

Ну скорее всего голова и болит от шейного остеохондроза. ЛФК на постоянной основе. Попробуйте упражнения Шишонина! 👍 Курс массажа, витамины, аппликатор Кузнецова Вам в помощь. Невролог - Бочкарёва Г. И.

нейропсихолог

мне не понравилась Бочкарева, не разобравшись навыписывала серьёзных лекарств от старческие болезней, к другому ходила оказалось, что и не надо было их пить. Развилась сильнейшая аллергия на лекарства

Дерматолог Малуп в Добром докторе на Заречке

Тюняев, он же хирург, сразу консультацию мне дал, вот лечусь теперь от растяжения и воспаления. Сегодня только делала в Добром докторе на пр Ленина все понравилось.

Бочкарёва,»Медок»

Назарова Т.З. принимает в Добрый доктор на Ленина

офтальмолог

Ещё нравится Рыбакова, принимает в Добром Докторе.

Нуждина в добром докторе принимает! Очень внимательная👍прям рядом с метро Заречное

В добром докторе два педиатров, обе умные. Нуждина Галина Алексеевна у неё наблюдаемся с рождения . Ребёнку сейчас 2.10

Шарова Надежда Александровна, лечимся всей семьей у нее, Добрый доктор на пр.Ленина около к/т Россия

стоматолог-хирург
имплантолог
детский стоматолог

На заречке Добрый доктор клиника, там хирург Фоминых работает, молодой, но очень толковый, удаляла шестерку перед новым годом

дерматовенеролог

Пичугина это не дерматолог, она просто рекламные листовки раздаёт с дорогими уходовыми средствами. Мы ходили в добрый доктор к дерматологу Малуп.

Репина Светлана Сергеевна или Труничкина в волготрансгаз.

Источник: sv-mama.ru

ревматолог

Ultra private clinic доктор Гурова Наталья Владимировна

дерматовенеролог

Ева Клиник Кстово Победы 14. Отличный доктор Малуп И.Е. (дерматолог-онколог)

Малуп И.Е. в Добром докторе

дерматовенеролог

Мне нравится Мазуп в добром докторе

дерматовенеролог

Тоже к Малуп ходила с дочкой неделю назад.вроде норм,все побродно объяснил.

дерматовенеролог

Мы на прошлой неделе были в добром докторе на заречке - врач Малуп, очень помог после двух недель лечения у дерматолога в поликлинике

Добрый доктор врач Тимошенко

дерматовенеролог

Я с ребёнком ходила в добрый доктор, врач Малуп. У ребёнка был остеофолликулит, нам чётко все рекомендации помогли. Всё расскажет и объяснит и даже рисовал 😁😁😁 мы к нему пошли по Вашей рекомендации. Все хорошо объяснил, назначил лечение, дал советы, лечение на 7 дней, а после 2 дня уже и след проходит. А с нашим дерматологом из 18 поликлиники только время потеряли.

дерматовенеролог

и мы к нему ходили, понравился, очень приятный молодой доктор.

к лору давно ходим только в Добрый доктор около к/т Россия. Шарова. очень нравится и всегда полная запись, а работает почти каждый день

Старостина М.В. В Добром докторе, очень грамотная

офтальмолог

Присоединяюсь к Рыбаковой в Добром Докторе! Врач от Бога. Тогда мне очень сильно помогла.

Мне Рыбакова в Добром докторе нравится. И сама к ней ходила,и ребенка водила

дерматовенеролог

Не знаю насчёт склеродермии, очень хороший врач Малуп Илья Евгеньевич. Работал в "добром докторе" раньше, на проспекте Ленина. Преподаватель мой.