Клиника Садко на Сормовском

4.3

Отзывы о клинике Садко на Сормовском (4)

4.3

Была у неё на приёме ,как у гематолога по направлению своего ревматолога.С усмешкой объяснила мне ,что с такими проблемами не стоит приходить.Да,всё объяснила,разжевала,но...В секунду поставила мне диагноз -железодефицит (по анализам не подтвердился).Кстати,может пошутить ...остро так (кто чувствительный -не понравится).В общем, неоднозначный врач.

ревматолог
гематолог

прекрасный врач! проходила у нее лечение и очень благодарна за ее внимательность, дотошность в работе.

врач функциональной диагностики
Скорая помощь

Пишу от чистого сердца ,т.к. врач -хирург Рулев Александр Витальевич просто меня спас. Сегодня 06.07.21г. попала я в стоматологическую клинику Садко чисто случайно. А всего то мне надо было удалить зуб. Конечно в первую очередь я позвонила в стоматологию где до этого проводила лечение и протезирование,объяснила всю ситуацию,Что мол под коронкой острая боль , напухла десна и нужна срочная помощь. Хорошо .....сказали мне ,приезжайте и назначили время. Вот только записали они меня к тому специалисту и когда я приехала ( заметьте из Балахны) мне сказали ,что не чем помочь не могут и специалистов нет. Я конечно вспылила ,что делать ,не знаю,Благо клиника Садко в нескольких минутах ходьбы. Вообщем так я оказалась на приеме у стоматолога-хирурга Рулева Александра Витальевича. Такого внимательного и грамотного специалиста я еще не встречала. Он сделал ренген , выявил причину воспаления , правильно поставил диагноз( оказывается удалению подлежит не один ,а два зуба ) и сделал процедуру удаления с минимальными болевыми ощущениями. Просто ВАУ..... После удаления он обработал рану ,такое впечатление что удали молочный зуб,как в детстве. Вообщем большое ему человеческое спасибо .

имплантолог
детский стоматолог
стоматолог-хирург

Была у доктора по ДМС в Садко,очень грамотный врач.Всё расспросила,выслушала внимательно ,сразу ,без записи отправила на рентген.Проводила,встретила,и сама снимок посмотрела,не дожидаясь расшифровки.Назначила лечение.После неё была у другого ревматолога,уже не то!

ревматолог
гематолог
Подозрение на заказной

Отличный медицинский центр. Качество обслуживания на высоте. Вежливый, ответственный, позитивный персонал. Посещением остался доволен.

Подозрение на заказной

Все понравилось, и интерьер клиники, и работа администраторов. Был у нескольких врачей, доволен, сразу видно профессионализм.

Подозрение на заказной

Самая современная клиника. У них прекрасное приложение, через которое можно записаться на прием, посмотреть результаты анализов, вызвать врача на дом, что не во всех частных центрах, и даже оплатить все в личном кабинете.