Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике семейного врача на Костина (11)

Лучше записаться в любую другую клинику на платной основе, где вас с радостью примут, дадут корректную консультацию, а не общие фразы из интернета.

Я пришла к врачу с неприятными ощущениями. В начале приёма я рассказала все проблемы, далее врач спросила вопросы, и на этом все. Я спросила, будут ли меня осматривать? (логично же, что я не поболтать пришла) На это Голубева Ю. Б мне ответила: "Если хотите могу посмотреть" (!!!) Это шок, такого у меня никогда не было. Далее стало ещё интереснее. Мне данный врач сказал сдавать анализы на 10к + делаются они после месячных и результаты в течении недели готовят и только тогда она бы выписала лекарство. Я сказала, что лечение мне нужно сейчас, тогда врач демонстративно порвала уже распечатанную бумагу и начала печатать "лечение", которое состаяло из 3 видов антибиотиков (таблетки) + свечи (которые, как она сама сказала очень больно вставлять и хотя бы 3 из 5 дней нужно потерпеть). Конечно я не стала покупать антибиотики по её рекомендации. Вместо этого я пошла в другую клинику, где мне без лишних просьб назначили адекватное лечение (Без всяких антибиотиов и болезненных свечей!!!) и все пришло в норму. К этому врачу никому не рекомендую идти, заботится только о личной выгоде

Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Для того, чтобы нам разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, на info@klsv.ru информацию - как Вас зовут и когда Вы были на приеме.

Лучший врач.

травматолог-ортопед

Замечательный доктор,очень внимательна,корректна.Настоящий профи. Зудина Ирина Владимировна

физиотерапевт

Это врач от Бога!

Очень профессиональный врач, очень глубоко разбирает твою проблему, ориентируется и в гинекологии, и гастроэнтерологии Назначает препараты только с позиции доказательной медицины

эндокринолог
диетолог

Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оценку работы нашего специалиста. Доктору передам. Ей будет приятно. Всегда рады Вам помочь.

Хороший врач. Все детально обследлвал, дал много рекомендации

эндокринолог
диетолог

Клиника семейного врача, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваше мнение. Все наши врачи готовы помочь Вам при необходимости.

Профессионал своего дела. Спасибо Вам

Отличный врач.Удалили желчный.Ястребова Надежда Николаевна.

проктолог
эндоскопист

очень внимательный врач

Кнутова Елена Витальевна

Я влюбилась в этого врача. Врач от Бога. Сколько я намоталась со своими головокружениями, дошла даже до психотерапевта. Только руками разводили. Сколько неврологов поменяла, пока не попала в руки к Елене Витальевне. Главное ведь в лечении поставить правильный диагноз, что ей удалось сделать сразу. Очень внимательная, спокойная, приятная в общении, грамотная, с большим опытом работы, очень располагает к себе, и можно очень многое про нее писать положительного. Лечение приносит результат, и я понимаю, что не дай Бог, опять заболеть, побегу только только к ней. Спасибо Вам огромное, Елена Витальевна. Вы проффесионал с большой буква! И гордость распирает от того, что мы землячки!

сомнолог