Отзывы о клинике семейного врача
(37)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Один из моих любимых врачей. Это мой гинеколог уже 20 лет. Хожу только к ней. УЗИ, анализы, рекомендации все по делу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете своему гинекологу на протяжении 20 лет. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и заботиться о здоровье наших пациентов. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Берегите себя!
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете своему гинекологу на протяжении 20 лет. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и заботиться о здоровье наших пациентов. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Берегите себя!

Екатерина
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Осталась в полном восторге от приёма у врача‑эндокринолога! Доктор внимательно выслушала все жалобы, подробно расспросила об анамнезе, назначила необходимые анализы и составила чёткий план лечения. Особенно понравилось, что не было лишних назначений — только то, что действительно нужно. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере, все рекомендации даны в доступной форме. Однозначно буду рекомендовать этого врача знакомым!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, доктору будет приятно. Всегда рады помочь.

Пользователь НаПоправку
Что я могу сказать, кто боитесь идти ко врачу, может смело идти к этому доктору. Альбина Викторовна Очень хороший специалист
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за отзыв. Обязательно передам Ваши слова Альбине Викторовне. Всегда рады помочь.

Пользователь НаПоправку
Несмотря на молодость, врач очень грамотная и компетентная. Внимательно, не торопясь изучила мои анализы и обследования. Проявила эмпатию и чуткость. Дала рекомендации и составила план лечения. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обман! Записался к хирургу, оказалось врач-практолог, видимо свободный был. Три минуты брезгливо осмотрел, выписал 1800 и отправил к онкологу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день. Доктор, у которого Вы были на приеме, практикующий хирург высшей категории с двадцатипятилетним стажем. Кроме этого доктор имеет специальность врача проктолога и эндоскописта.

fnm....@....ru
1 отзыв
Много лет ходил по разным врачам и клиникам с болью в спине, помогли только в клинике семейного врача! Эту клинику отличает от других медицинских заведений научный подход, результативная практика и уникальные методы лечения. Благодарен всему персоналу клиники, всем желаю здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лариса
2 отзыва
Мною дважды проверено, что Соснин Андрей Геннадьевич высокопрофессиональный травматолог и ортопед, досконально знает свою работу! Мне кажется, что этому врачу даже снимки не нужны, он сам, как рентген видит и знает каждую косточку и сустав. Безошибочно принимает решение и назначает лечение! Особенно ценишь это после помощи в травмпункте. Никому не желаю никаких травм, но если случилась беда, то на прием только к Соснину А.Г.!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лариса
2 отзыва
В клинике семейного врача действительно лечат в отличие от других платных клиник, для которых лечение в первую очередь только бизнес. Была на приёме у нескольких врачей по разным вопросам и каждый раз это не формальный приём с вопросами и рекомендациями, а искреннее милосердие и высокий профессионализм, индивидуальный подход и уникальные технологии! Здесь всё нацелено на достижение наилучшего результата в лечении больных! В клинике семейного врача вкладывают душу в борьбе за здоровье!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

arm....@....ru
1 отзыв
10 лет обращалась к Лайнгер Е.В., до тех пор пока не обнаружила, что на протяжении 3...4 лет, результаты УЗИ одинаковые, даже номера протоколов не менялись.. при обращении в клинику за разяснением, мне просто принесли извинения и вернули деньги за последний УЗИ... Я В ШОКЕ..., т.к на узи приходишь не просто так, а когда что то беспокоит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный специалист, четкие и понятные рекомендации, очень благодарна за правильно поставленный диагноз и своевременную помощь. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Советую избегать данного доктора или дополнительно перепроверять диагноз и рекомендации у других врачей. Несколько лет назад получила назначение обработать эрозию препаратом Солковагин. Якобы у меня все показания для этого и не прибегать к данному лечению опасно и может появится рак, но Солковагин безопасен для нерожавших девушек и тд. Доктор приятная в общении и вызвала доверие, а я была молода и неопытна… Итог - бесплодие по причине непроходимости цервикального канала в следствии лечения Солковагином, вся ткань сплошной рубец!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
андролог
венеролог
гинеколог
дерматовенеролог
дерматолог
уролог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Периодически обращаюсь к врачу ЛОР - Комаровой Олесе Сергеевне. Она - грамотный специалист и очень приятный человек. Прием начинается всегда вовремя и проходит спокойно и по - деловому. Олеся Сергеевна никогда не назначает лишних обследований, доходчиво
объясняет свои назначения. Рекомендую этого врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный и внимательный специалист, всё с доступной форме объяснила по имеющейся проблеме. Большое спастбо и низкий поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
57 отзывов
Сегодня был на приеме у Нины Александровны. Врач очень понравилась! Внимательно выслушала, сделала электрокардиограмму, назначила сдачу анализов, дала рекомендации по приему назначенных ранее лекарств! Очень доброжелательная, рекомендую всем!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tzh....@....ru
1 отзыв
Надежда Васильевна прекрасный врач. Всё четко, по делу. Да, не сюсюкается, но мы и не за этим ходим. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет. Никакого развода на деньги, никаких лишних анализов. Грубости от неё тоже никогда не видела. Четко, по делу, отаетит на любой вопрос. Была у неё на консультации без осмотра. Целый час она отвечала на мои, казалось бы, обыденные вопросы и никаких нервов или замечаний. Понятный, развернутый ответ профессионала. Даже по поводу таких моментов, как использование мыла д/инт.гигиены или же ежедневок.
Рекомедую данного доктора тем, кому действительно нужна квалифицированная помощь врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx73
48 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Обращалась как к мануальному терапевту-массажисту,проходила 3 курса
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
мануальный терапевт
невролог
сомнолог
вертеброневролог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Этот врач обманула и взяла в 4 раза больше денег с нас. Придя в другую клинику- сдав анализы, проблем не обмаружилось. Не советую этого врача. Сплошной обман
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
андролог
венеролог
гинеколог
дерматовенеролог
дерматолог
уролог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое Светлане Ивановне! За чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм. В отличие от хирурга сразу увидела перелом ребра,несмотря на то,что рентген в этот день не работал.Хиоург( женщина) сказала, что никакого перелома нет,несмотря на заметную деформацию грудной клетки и подвижность отломков. Спасибо Светлана Иванова настояла на обследовании, и оказалась абсолютно права, перелом ребра со смещением.Счастья, здоровья Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
57 отзывов
Отличная клиника, отличные высококвалифицированные доктора, очень уютная, комфортабельная. Обращался несколько раз к таким специалистам как: уролог Завьялов В.В, невролог Дудкина, нейрохирург Истрелов. Очень доволен качеством обслуживания! Рекомендую всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня была 3-х часовая ЭЭГ годовного мозга у дочери. Идя на это исследование, немного волновались, но Галина Борисовна все объяснила. Каждое действие озвучивала очень подробно: что делает и как нужно себя вести. Все прошло хорошо. Большое спасибо Галине Борисовне! Очень доброжелательный, внимательный и компитентный доктор! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
57 отзывов
Выражаю благодарность врачу эндоскописту за отличное выполнение процедуры по исследованию желудка
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
57 отзывов
Замечательный врач невролог! Грамотный специалист, доброжелательный человек! Огромное спасибо доктору за ее работу! Очень рекомендую! Таких докторов в нашем городе очень мало!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
57 отзывов
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Огромно́е спасибо доктору за все!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx14
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Никогда, ни один приём не начался вовремя. То по коридору ходит с важным видом, то не дай бог на три минуты раньше посмели спросить можно ли, хотя платно и никого вокруг естественно. Технически подкована, но контакта абсолютно нет. Относится как к черни, помешали видимо, своими болячками, доктору зарплату получать. Ходили только потому, что невролог принимает только с её заключением (в одной клинике).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Dust1Den
1 отзыв
Моя супруга обратилась в Клинику 06.04.23г. на 33-й неделе беременности, в связи с необходимостью сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач на данном сроке смог отчетливо увидеть камень в мочевом пузыре, сделал подробное заключение о его размерах и приложил фото снимок исследования. На основании данного заключения, врач уролог поставил диагноз мочекаменная болезнь и срочность его удаления хирургическим путем, если через пару дней он не выйдет самостоятельно. Посоветовали обратиться за помощью в ПОМЦ на Воронова 20а. Последовав единственному верному совету,мы обратились за повторным обследованием в отделение урологии в ПОМЦ.В результате чего была выявлена полная некомпетентность в заключении врача УЗИ-диагностики, никакого камня в мочеточнике нет, снимок приложенный к заключению, абсолютно не информативный,и не почувствовать боль при движении камня из почки в мочеточник невозможно, о чем врачу УЗИ-диагностики, об отсутствии подобных болей, было сообщено. На следующий день было принято решение обратиться к руководству клиники, по вопросу некачественно оказанных медицинских услуг, а именно к глав-врачу клиники Фишману Т. В. Выслушав нашу претензию, Фишман, без принесения извинений и с особым цинизмом указал на то, что его специалист УЗИ сделал верное заключение, а в ПОМЦ могут работать сотрудники с низким уровнем медицинских знаний. Да и вообще, как только мы вышли за порог Клиники, камень мог выйти сам и супруга могла его и не почувствовать. Никакого предложения, от глав-врача, о повторном обследовании не поступили, не смотря на наши доводы и отзывы нескольких врачей, что все же заключение врача УЗИ-диагностики было ошибочным. Полностью отсутствует клиентоориентированность руководящего состава клиники и ужасная некомпетентность, как специалиста врача УЗИ-диагностики, так и глав-врача клиники. Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться в это учреждение, им нужны только Ваши деньги, а не ваше здоровье! Никому не рекомендую обращаться за помощью в данную клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, врач УЗИ выполняет свою работу, и если у него есть хоть малейшие подозрения он обязан на них указать. В данном случае лучше проявить бдительность, чем если болезнь даст о себе знать в самый неподходящий момент. При разговоре с Вами главный врач предлагал повторить обследование в нашей клинике у другого специалиста без оплаты. Вы отказались. И не в коем случае главврач - сам опытный врач хирург не высказывался негативно о коллегах из ПОМЦ. Процессы, происходящие в организме человека не всегда предсказуемы. Возможно камень действительно вышел. Мы рады, что Ваша супруга здорова, но проверить подозрение доктора было необходимо.

Dust1Den
А для чего главврач предлагал пройти повторное обследование - он объяснить не смог. Он категорично был уверен в том, что диагноз поставили верный. «Ну хотите прийдите, еще раз посмотрим» - это не предложение, а унижение! А отношение к специалистам ПОМЦ пусть остается на совести вашего главврача, нам обманывать, вводить в заблуждение и наговаривать не имеет никакого смысла. Нам важно только наше здоровье, а для Вас это всего лишь пустые слова!
22.05.2023

e.z....@....ru
3 отзыва
Отзывчиуая. Внимательная
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ms.....@....ru
1 отзыв
Очень хамское поведение. Была в 2021 году, и больше никогда в жизни к ней не пойду. Первичный приём у нее бесполезный! Только зашла, через 5 минут вышла с анализами на 6 тысяч. Даже не удосужилась спросить, есть ли возможно на такую сумму сейчас сдать анализы. Выписала как и всем она выписывает таблетки против акне, не говоря о следующем приему к ней. Дозу надо снижать, она ничего не сказала про это. Выписала без анализов эти таблетки и отпустила.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
андролог
венеролог
гинеколог
дерматовенеролог
дерматолог
уролог
Взрослый

gur....@....ru
1 отзыв
Врач пыталась сбежать с приема под предлогом отключения света (не подождала прояснения ситуации и 10 минут) . Буквально через 15 мин включили свет, как раз тогда, когда она уже одетая уходила домой, ее в итоге остановила регистратура и указала, что клиент вообще-то уже пришел. Она абсолютно злая и недовольная пошла раздеваться. Ни поприветствовала, ни поздоровалась. В итоге врач мне отказала в приеме по ДМС сославшись на то, что я уже пришла с анализами из других клиник. Не выслушала при этом ни жалоб, ни проблемы, ничего. Просто сказала, что по ДМС принимать не будет. Хотя я знаю, что у меня 100% страховой случай и в других частных клиниках города такой ситуации ни разу не возникало.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Алина
1 отзыв
Лучше записаться в любую другую клинику на платной основе, где вас с радостью примут, дадут корректную консультацию, а не общие фразы из интернета.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Нижний Новгород, ул Костина, д 4
Горьковская (300 м)
Московская (3 км)
многоканальный
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 17:00
Воскресенье
08:00 – 15:00
Открыть карту на весь экран


















