Отзывы о медицинском центре Медис (79)

progress: 92.20779220779221%
progress: 5.194805194805195%

Наблюдаюсь у данного врача! Очень понравилось как врач проводит узи! Тщательно, никуда не торопясь. Лечение назначает адекватное. В общении приятная. Спасибо!

травматолог-ортопед

Спасибо большое Николай Александрович. Вчера была на операции. Все профессионально, чутко, внимательно. Побольше бы таких врачей. Желаю Вам крепкого здоровья. Счастья! Низкий поклон.(Басманова Г.Е.)

Очень рада, что нашла грамотного доктора. Приду ещё раз точно и расскажу близким и друзьям. Всё понравилось!

Педиатр Загайнова Виктория (Неомед, Медис). Врач доказательной медицины

Паркаева Екатерина Игоревна невролог, цефалголог..принимает в поликлинике при больнице 33 в НН. На сайте есть тел для записи на приём. Доктор лечит головные боли разного происхождения, мне оч помогла

травматолог-ортопед

В В ПОМЦ-4 на Тропинина несколько специалистов: Аладышев Н.А., Абраменков А.Н., Худошин А.Ю.. В ПИМУ (бывшее ГИТО-ННИИТО): Зыкин А.А., Крупко А.В. и Черняк Е.Е..

Источник: sv-mama.ru

Я ходила и к Устиновой и к Волковой и к Халиковой в Диагностическом. И никого из них не стала бы рекомендовать. К Волковой очередь огромная и запись на месяц вперед обычно. В Семашко попасть проще. Ну и при стоимости два года назад в 2500 руб. В Александрии Волкова по теме моего посещения не сказала можно сказать ничего, при этом пару раз успела назвать "пациенткой на 10 минут". Как-то неприятненько. Но это лично мое мнение, многие ее хвалят и многим она помогает. Видимо как повезет. В Семашко была платно у Суворовой и Борискиной. Суворова понравилась больше.

Источник: sv-mama.ru

Перед беременностью тоже у нее консультировалась, не советую. В итоге гинеколог все ее назначения забраковала, и мы удачно выносили) два раза)

Только Волкова👍 у нее самые лучшие отзывы, даже от др врачей и запись везде где она принимает за 1-2 мес😔

Источник: Instagram

Меня только к Волковой отправляли. Как принимала при обеих беременностях понравилось: за один визит расписывала подробную схему контроля и лечения наперед, а не хождение по 10 раз

Источник: Instagram

Загайнова Виктория Александровна(неомед/медис) мы с рождением ребенка только к ней обращаемся.Грамотный,молодой специалист

Волкова Светлана Александровна- Семашко

Источник: Instagram

Волкова в Семашко (и в некоторых платных принимает )

Источник: Instagram

Лучший гематолог в Нижегородской области - Волкова!

Источник: Instagram

Нефедьев Алексей Вячеславович. На крнсультацию б сходила к нему, не знаю, что по поводу исправления- делает или нет. Но специалист хороший. Стаж более 30 лет Такжк, хорошее впечатление о специалисте в тонусе на ижорской, но фамилию не помню. Молодой специалист (на сайте не нашла)

Отличный специалист Паркаева М. В. В Кстовской поликлинике врач от Бога

У нас и свои неврологи хорошие, я тоже за Паркаевых!

В бесплатной это Паркаев и его супруга в платной незнаю

врач функциональной диагностики

Очень внимательный врач Гертье Аркадий Петрович, помц 3 в стационаре работает и в платных принимает, насколько знаю.

Есть у нас очень хороший гематолог,Волкова.Принимает в тонус кроха

Плюс к Волковой

К сожалению у нас таких специалистов по пальцам одной руки сосчитать. Волкова и Халикова.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

отличный врач,все мои подружки к ней ушли