Клиника Озон на Керченской

Отзывы о медицинском центре Озон на Керченской (27)

23 отзыва 4 оценки

педиатр

Замечательный специалист, вежливый, весёлый, компетентный, всё объясняет в понятной форме. Благодарю.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Довольно быстро осмотрел зубы и дал рекомендации. Лечения данный врач не проводил, так как нужна дополнительная консультация ортодонта.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

ортодонт

Антонова Яна Николаевна, ортодонт, мы с ребенком обратились с целью исправления прикуса. Дело не быстрое, но ребёнок каждый раз с удовольствием приходит на приём и ответственно относится ко всем рекомендациям врача. Хочу сказать спасибо за профессиональное, честное отношение к своей работе, за человечность и понимание! Уважение и благодарность Яне Николаевне, от души!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все хорошо

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

ортодонт

Хожу в «озон» к Антоновой Яне - очень советую. Она в нескольких клиниках принимает и ценник в каждой разный.

стоматолог-ортопед

Кудрявцев - принимает на Ильича в клинике «Ваш доктор»

стоматолог-ортопед

Кудрявцев ,клиника "Ваш Доктор "

стоматолог-ортопед

Кудрявцев - принимает на Ильича в клинике «Ваш доктор»

к Кудрявцеву.

стоматолог-терапевт

Мамеян Д. А нам очень нравится))

стоматолог-ортопед

Тоже были у Кудрявцева в "Ваш доктор", очень понравился.

.Были у Кудрявцева,доктор очень понравился

стоматолог-ортопед

.Пожарская А. М в Тонус кроха на Ванеева 👍 У Кудрявцева были-разочаровал😔 Хотя выбирала его тоже по отзывам

стоматолог-терапевт

DentWest Ул. Зайцева 17/1 265-43-03 Рекомендую Осинкина Яна Михайловна Можно и по ОМС бесплатно

врач функциональной диагностики

стаж 4 года, я бы с серьезной проблемой не пошла, сходите все равно поомс)

Источник: sv-mama.ru

Цветы закреплены за Терапевтом Пухова, принимает в основном с 15:00 до 19.00

детский стоматолог

, вот по Сахарова принимает Пухова и Бесчастнова.

врач функциональной диагностики

Где,простите? у нас там нет норм Бак- молодой,Алексеева молчаливая и захадочная

стоматолог-хирург

федоричев артем олегович,по верхней части) и опаркин дмитрий александрович на автозаводе) оба отличные мастера своего дела, можете отзывы почитать)

Я в 2016 стояла у Васянкиной,всё понравилось,и врач и акушерка норм,сейчас тоже у неё стою,но я уже в роддоме,и она уволилась,жалко,она и в диагностический центр давала талончики бесплатные на узи!только на 3 узи,не дали талончик,не было,всё малоимущим раздавали,но мне заведующая ж.к.сама сделала 3 узи.Ещё приходилось к Наливан попасть на приём,тоже нормальная адекватная женщина😄Про остальных не знаю. На первое узи и скрининг всех посылают в ж.к. на Раевского,но все остальные специалисты есть в этой ж.к.Есть и стоматолог и психолог и терапевт,и т.д.Я кроме платного мазка на хламидии микоплазмы и т.д.ничего платного не сдавала😉

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

мы у нее были в стоматологии Все свои на Родионова. Доктор и правда милая,но не понравилось то,что у данной клиники своеобразный способ работы 😂 -они абсолютно всем навязывают профгигиену😂. Консультация бесплатна и скидочные карты дают,но вот подход..... Мне рассказывали о том,как срочно мне нужно делать профгигиену,которую я делала за две недели до этого у своего доктора и как выглядят камни и прочее представление имею. Но вот😂.....интересно было их слушать конечно. Ну вот Соленова их позицию держит. Уже какие то камни у сына на шестерках,которые только вылезли нашла и профгигиена нужна была просто оооочень срочно. Никаких камней естественно не было там на самом деле. А вот зуб молочный с отколом почему то лечить не стала(пятерку)мол выпадет все равно. Через два месяца этот зуб воспалился. Вот лечим сейчас в тонусе. Очень консервативно,без лишних процедур. Доктор говорит,что лечить надо было его. Тогда не воспалился бы. Короче сколько людей столько и мнений,но одно знаю точно-стоматолог-это друг,который должен быть свой и надолго,на полном доверии👍