Персона Детство

Отзывы о клинике Персона Детство на Грузинской (9)

Врач от бога. Попали пять лет назад с сахарным диабетом. Всё расскажи, показали, научили, так как есть школа диабета, где учат мамочек, кто первый раз столкнулся с этим. Спасибо, что есть такие врачи.

детский эндокринолог

Персона Детство

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".

Супер врач.

детский врач УЗД

Очень хороший врач. Внимательная. Правильно подобрала питание и лекарства для новорождённого малыша. У сыночка была жуткая аллергия…

детский гастроэнтеролог
Ольга Юрьевна отличный специалист

здравствуйте!были у Ольги Юрьевны на приеме и остались довольны.сейчас к ней снова обратимся с проблемой. и я знаю что она поможет. здоровья ей крепкого и благодарных клиентов

детский нефролог

Вылечила сына от гломерулонефрита. Тщательно наблюдала для постановки точного диагноза. Очень благодарна ей!

Петелина Ольга Юрьевна

Отличный специалист.

стандартное лечение

Ничего особенного про врача сказать не могу, обычный нефролог, стандартное лечение. Придя на прием ничего нового не узнала, больше разговоров, чем конкретных действий.

Грамотный специалист

Очень благодарна Софье Иосифовне! Она очень грамотный и внимательный специалист. До того момента, как попали к ней на приём постоянно болели. Всегда внимательно выслушает, лишнего не назначит, все четко и по делу. А самое главное, лечит не последствия, а ищет истоки болезней. Единственный момент, к ней очень сложно попасть на приём, просто огромная очередь желающих.

Замечательный врач

Очень хороший педиатр. Один из немногих Кто нам подошел и смог решить проблему у дочки. В совместном лечении с лором помогла избежать нам операцию. Назначает современные новые лекарства