Поликлиника больницы №33

Отзывы о Поликлиника больницы №33 на Ленина (3)

Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Третьяковой К.Ю. за проведенное лечение. Впервые за несколько месяцев результаты моих анализов стали положительными и в этом огромная заслуга доктора. Именно она подобрала мне курс лечения, который помог мне справиться с болезнью. Именно ее советы, душевная теплота и поддержка помогали мне бороться с недугом.Нередко мы, пенсионеры, с недоверием относимся к молодым специалистам, считая, что они не накопили еще достаточного опыта. Но я смело могу назвать Третьякову К.Ю. настоящим профессионалом! В наше непростое время, когда часто приходиться сталкиваться с хамством, злобой, халатностью, притворством ради наживы, такие люди, как Третякова К.Ю., внушают веру и надежду, что тебе всегда помогут и окажут квалифицированную помощь. Я уверена, что многие больные, обратившиеся к ней, довольны проведенным лечением и испытывают чувство признательности к этой молодой девушке. Так пусть же каждый день, прожитый ею, будет согрет теплом наших благодарных сердец! Деревцова Л.А.

Хороший врач с опытом работы. Да, не сюсюкается с больными, но знает своё дело на отлично.

Более грамотного и человечного врача трудно встретить. Желание помочь пациенту ,у него на первом месте. Хотелось чтобы таких докторов было побольше.

Контакты клиники

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54