Радуга Здоровья, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Радуга Здоровья на Комсомольской (119)

врач функциональной диагностики

Надежда Алексеевна - замечательный, опытный специалист. Она уже 25 лет работает по своей специальности. На приёме уделила должное внимание, подробно обо всём расспрашивала. Никакие врачи не могли поставить мне диагноз, а Надежда Алексеевна смогла и направила на дополнительное обследование к пульмонологу. Сейчас прохожу все назначенные процедуры, и после прохождения обследования ещё раз к ней приду на приём.

В клинике спокойная атмосфера, всегда чисто и очень уютно. Проходил здесь лечение у нескольких специалистов. Понравился подход: доктора оказывают должное внимание, направляют на дополнительные обследования, даже помогли вылечить травму руки без дорогостоящего операционного вмешательства. Молодцы! Таких специалистов, как в этой клинике, мало.

У нас сопли перерастали в кашель именно от аденоидов. Любое ОРВИ= сопли на 3 недели + кашель из-за этих соплей (стекают по задней стенке горла). Только после операции (делал кстати Айзенштадт) стал в разы меньше болеть и сопли перестали переходить в кашель.

эндокринолог

Врач от бога

Гб 29 нефедов Сергей геогиевич

А. Айзенштадт в мц Радуга здоровья. 👍Когда-то его отец вылечил моему сыну гайморит без операции.

травматолог-ортопед

Замечательный, умный, талантливый доктор с золотыми руками и светлой головой. Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

Обратитесь к хорошему лору - Айзенштадт Андрей Александрович, принимает в Радуге здоровья на Автозаводе. Отличный специалист!

педиатр

Мы у Кузнецовой в НИИ педиатрии и гастроэнторологии лечились. Хороший врач. Но если не будете придерживаться диеты и строго следовать рекомендациям, то ни один врач не поможет(( А в здоровенке Вы случайно не у Харитоновой лечились? А то мы после лечения вышеупомянутой в больницу загремели, врачи были в шоке от её назначений.

педиатр

мы 6 лет назад столкнулись с Харитоновой. Назначила трёхнедельному ребёнку при стафилококке в кале 10-15 уколов цефтриаксона. Сбежали оттуда в НИИ педиатрии к Макаровой. Та действительно помогла, причём назначения были элементарные. Подруга тоже водила дочку к Харитоновой, осталась не в восторге

согласна! Главный детский оториноларинголог НН. К нему в 1 городскую или Радугу здоровья

Очень хорооий врач Айзенштат Андрей Александрович, лор в дгб

Источник: Instagram

Айзенштадт, один из лучших лор врачей в городе. Принимал в Радуге здоровья на Автозаводе

педиатр

Мы тоже были там, фамилию только не вспомгю, года два прошло. Еще в Здоровенке Харитонова понравилась, к Портновой вот больше не пойду. Но это мое личное )) В целом они все одно и то же обследование первоначальное назначают, поэтому советую деньги на первый прием не тратить и придти сразу с готовыми анализами.

Источник: sv-mama.ru

К нему можно попасть в 1 городской, по средам с 12 платный прием, в прошлом году стоило 1000. После этого он нас поставил на операцию, оперировал сам, абсолютно бесплатно

Источник: sv-mama.ru

Мы в Нижнем удаляли в первой городской на Гагарина. Там лор врач отличный Айзенштадт Андрей Александрович. Делал бесплатно. Он принимает ещё платно в Нижнем в центре "Радуга здоровья".

онколог

Так же поддержу за этого волшебного врача. Он не только хороший узист, но и хирург с золотыми руками. Делала летом у него лапараскопию и не пожалела, швы аккуратные, всегда интересовался самочувствием. По больше бы таких замечательных врачей, топящих за доказательную медицину без лишнего мракобесия

онколог

Эльдар Алмасович - Доктор с большой буквы. Настоящий профессионал и замечательный человек! Тоже вовремя попала в его золотые руки и благодарна за его высокий профессионализм и внимание!

онколог

Огромное спасибо и Поклон до Земли персоналу Гинекологического отделения Родильного Дома 4! Доктору Эльдару Алмасовичу Сейидову! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов!!! Сейчас такой коллектив профессионалов да и просто добрейшей души людей, ещё поискать!Спасибо огромное медсестрам, санитарочкам ,за тепло Вашей Души !!! ЦЕЛУЮ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

нам Айзенштадт сразу поставил диагноз и забор материала из уха и отправил для достоверности на гистологию. Диагноз подтвердился. Были у Фарафоновой сначала и у Зыковой и в детской областной. Время проср...ли из-за этих врачей. Так что попробуйте в нашу первую больницу обратитесь.

онколог

Лучше Сейидова Эльдара Адмасовича никого не знаю. Принимает в Интре платно. А так,в 4 рд в гинекологии оперирует.

Айзенштад "радуга здоровья"

Помц 2 , Рейхалов

Рехалов Помц, Рогожкин в Семашко

нейрохирург

Рехалов Помц, обращалась с компрессионным переломом позвонка

онкогинеколог
эндоскопист

Оноприенко Оксана Валерьевна очень хороший хирург. К ней со всей области едут.

Только Айзенштадт!!!