Русмед, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Русмед на Свободы (9)

Врач от Бога!

проктолог
онколог
проктолог-онколог
хирург-проктолог

Были на приёме у детского эндокринолога Малышевой Е.С., впечатление впечатление положительное первое, отношение, месторасположение удобное рядом с площадью Свободы, очень удобно добираться общественным транспортом. Пошли на встречу и тут же сами позвонили как появилось свободное "окошко" у доктора. Отсутствие возможности записи через приложение "на поправку", это минус

Добрый день! Были сегодня с ребёнком на приёме, назначили кучу анализов и поставили ожирение 2ой степени, это страшно слышать, но мы это предвидели к сожалению. На фоне лекарств у ребёнка-инвалида что-то нарушилось с обменом веществ видимо. Первое впечатление положительное о докторе, посмотрим что дадут её рекомендации

эндокринолог

От всей семьи выражаем огромные слова благодарности хирургу– гинекологу Морозову Кириллу Владимировичу! К глубокому сожалению, трудно найти грамотного специалиста, разбирающегося в тонкостях женского организма. Но нам посчастливилось. Я хотела быть ближе к своей семье и поэтому в надежде вновь ощутить радость материнства, обратилась в больницу нашего родного города. Я не знаю, как могли доктора с большим жизненным опытом, делая лапароскопию поставить мне диагноз непроходимость маточных труб. На семейном совете было принято поехать к Кириллу Владимировичу. Не хочется вдаваться в подробности своей женской проблемы, но грамотнее доктора я в своей жизни не встречала. Выяснилось, что приговор, поставленный нашими докторами, оказался ошибочным. И что не мало важно в моем случае с двурогой маткой, одновременно можно было сделать и лапороскопию, и гистероскопию, чтобы не мучать меня дважды наркозом. Но, кто же об этом знал! Все прошло успешно, Кирилл Владимирович вселил в меня надежду, что мне вполне возможно в моем случае забеременеть. Мы желаем Кириллу Владимировичу и его семье здоровья, благодарных пациентов. Пусть всегда верным будет Ваш диагноз, уверенной рука и надежным ассистент. Добра Вам, личного счастья, финансового благополучия, развития и любви!

онкогинеколог

Замечательный, умный, обоятельный - детский доктор!

педиатр

Русмед, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

3 колоноскопии почти без боли и наркоза! Чутко, бережно, внимательно, профессионально, только к нему теперь!

эндоскопист

Русмед, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку!

Все чётко и по делу, без воды, рекоммендую

ЛОР-онколог

Русмед, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку!

Если Вы попали на прием к Мамаевой Марине Евгеньевне, то Вам очень повезло! Это настоящий доктор по призванию.Прием всегда проходит в доброжелательной атмосфере, доктор терпеливо отвечает на все мои вопросы (даже самые глупые), консультации и рекомендации дает четкие и понятные. Лучший доктор в своем деле, умная, очень человечная, внимательная и красивая женщина. Спасибо , доктор и низкий поклон за Ваш профессиональный талант.

огромное спасибо

Марина Евгеньевна, это врач "ОТ БОГА". Я очень ей благодарна за помощь, отзывчивость, профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Не смотря на мою очень сложную ситуацию, с Мариной Евгеньевной, чувствуешь себя защищенной, ей доверяешь. Хочется еще и еще раз сказать ей огромное спасибо и пожелать крепчайшего здоровья!!!

Контакты клиники

г Нижний Новгород, пл Свободы, д 7

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 217-05-30показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00; вс с 09:00 до 16:00
Русмед, многопрофильный медицинский центр, адрес работы: г Нижний Новгород, пл Свободы, д 7