Отзывы о стоматологии 5 звезд на Сормовском шоссе
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

792....@....ru
2 отзыва и 4 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Известно, что посещение стоматолога - необходимое, но не очень приятное событие. Но отношение к нему меняется, когда приходишь в клинику "Пять звезд" к Купоросову Евгению Львовичу. Высокий профессионализм у него сочетается с внимательным и очень доброжелательным отношением к пациенту, работой "на результат".
После приёма у Евгения Львовича выходишь из кабинета действительно с улыбкой.
Огромное спасибо за отличную работу!
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за высокую оценку работы Евгения Львовича! Пожалуйста соблюдайте все рекомендации после посещения и не забывайте про гигиену полости рта.

