ТОНУС ПРЕМИУМ, центр эстетической медицины на Коминтерна

Отзывы о клинике Тонус ПРЕМИУМ на Коминтерна (6)

косметолог

Анисимова Мария Алексеевна хороший специалист, внимательная, вежливая, отлично разбирается в вопросе. С диагнозом и схемой лечения согласен. Динамика положительная. Если потребуется, обращусь снова.

Волшебный массаж

К Елене Александровне посоветовала обратиться подруга, у меня как назло перед отпуском появились парочку лишних килограммов((( Если бы мне раньше сказали, что от массажа можно такой эффект получить за короткое время, начала ходить намного раньше. Кожа стала подтянутой, упругой. Елена Александровна очень приятный в общении человек. Обязательно продолжу курс.

косметолог

Агалакова Юлия Константиновна клиника Евромедика-врач косметолог с высшим медицинским образованием.

стоматолог-терапевт

Нет . Он для меня не авторитет. Прости . Вот Когда фурман работала . Вот это Авторитет 👍

стоматолог-терапевт

Хороший стоматолог

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

В Нижнем в Тонусе Химкина.