Все свои на Родионова

Отзывы о стоматологии Все свои в Нижегородском районе (19)

стоматолог-терапевт

Пришлось залечивать один зуб от кариеса и на втором прочищать каналы перед установкой коронки. На втором зубе был воспалительный процесс. Лечение было быстрое, без боли, даже заморозку не делала. Зубы не беспокоят. Отношение прекрасное. Понравилось, что все дезинфицируется и не переживаешь за качество оборудования. Врач: Саргсян А.Г.

ортодонт

Спасибо за консультацию 🙌🏻

Услуга: Удаление зуба мудрости

Всё на высшем уровне)

Обратилась в эту клинику для удаления зуба мудрости, зуб был не самый простой(зуб просто лежал)), были болезненные ощущения, очень боялась удалять, но удалили минут за 10, всё прошло спокойно и легко. У хирурга - Тапдыклы Шабнам Фиррудиновны - лёгкая рука) Дали рекомендации, щека даже не опухла я всем довольна)

Советую эту клинику)

В ноябре я решила проверить здоровье зубов. И по совету знакомого выбор пал на клинику Все Свои. Записалась на первичный осмотр. Пришла в назначенную дату. Там меня встретил приветливый персонал и куратор, которая все объяснила и показала. Осмотр длился минут 40, на мое удивление достаточно долго и тщательно)) Врач осмотрела мою полость рта, указала на проблемные места. Затем уже другой врач мне сделал панорамный снимок, который помог определится нам с планом лечения. Врач отвечала на все мои вопросы и подробно все рассказала . После уже с куратором подробно обсудили варианты стоимости лечения и выбрали оптимальный. Согласно плану лечения я уже сходила на профгигиену и реставрацию зубов. И я осталась полностью довольна. Врачи сразу расположили к себе и были очень аккуратны. Все прошло быстро и без боли)) Советую эту клинику)

стоматолог-хирург

У Анастасии делала профгигиену, результатом осталась довольна. Ребёнка тоже к Шаби вожу.

стоматолог-хирург

и мы в вэст ходим,только к Шаби,недавно лечили зубки ребенку 2.8г ,все прекрасно!

стоматолог-хирург

.В ВЭСТ ходим всей семьей к Заец Максим Сергеевич и Шаби Фируддиновна Тапдыклы Стоматолог – ортопед, терапевт. Цены среднегородские. На панорамный снимок челюстей - в Александрию на Гагарина 50 к1 (650р).

стоматолог-хирург

.ВЭСТ, Ак. Сахарова д. 113, хорошие специалисты Заец Максим Сергеевич и Шаби Фируддиновна Тапдыклы Стоматолог – ортопед, терапевт

стоматолог-хирург

В ВЭСТ (дом 113) хорошее впечатление оставили Заец Максим Сергеевич и Шаби Фируддиновна Тапдыклы

стоматолог-хирург

Вэст!👍Шаби Ф.Т.общается с ребенком на "уси пуси"!)ребенку нравится!ценник адекватный!а если по полису омс...то рекомендуют на рокоссовского прям на углу..название не помню!

стоматолог-хирург

Шаби Фируддиновна Тапдыклы Детский стоматолог, хирург, терапевт клиника ВЭСТ Ак. Сахарова д.113

стоматолог-хирург

Рекомендую ВЭСТ. Они меня от боли прям спасли. Алиева Мадина занималась моим лечением. А удалением Шаби Тапдыклы. Идеальные на мой взгляд квалифицированные врачи)))

стоматолог-хирург

.ШАБИ ФИРУДДИНОВНА ТАПДЫКЛЫ СТОМАТОЛОГИЯ "ВЕСТ" СУПЕР, РЕКОМЕНТУЮ.

стоматолог-хирург

Ходила первый раз в жизни к стоматологу. Почитала отзывы, ВЭСТ хвалят. Мне попалась Шаби Фируддиновна, не смотря на то, что молодая, очень грамотный специалист. Отношение потрясающее( не смотря на мои капризы

стоматолог-хирург

.Лечила недавно 2 соседних зуба с глубоким кариесом, вроде норм. Фамилия Тапдыклы, имя тоже труднозапоминаемое.

стоматолог-хирург

Хорошая клиника,ребенку там лечим зубы у Шаби

стоматолог-хирург

В Вашей эстетической стоматологии (ВЭСТ, д.113) насчет Шаби подтверждаю, еще новый врач старательный появился по фамилии Заяц. А вот у Эрика проблемы с завышенным самомнением...что может отражаться на итоговом качестве...

стоматолог-хирург

Ребенку вылечили там четыре зуба, один удалили. Врач Шаби очень внимательная. Для деток просто супер!

стоматолог-хирург

.Шаби лечила, внимательная, приятная, но пошла лечить кариес, в итоге, открыли зуб, совещались, 4 раза временную ставили, перестраховаться, на УЗИ в Садко отправили. В итоге 10500 зуб, и то я там конечную пломбу ставить не стала, поставила в другом месте. Сказали, что можно было двумя временными обойтись, но лечили, сказал качественно (врать человек не будет, близкий) В общем если денег много можно и к ним походить