Все свои на Родионова

Отзывы о стоматологии Все свои в Нижегородском районе (7)

Очень. Красивая. И добрая. Принцесса ❤

имплантолог

В клинике я ставила импланты, все прошло замечательно. О докторе мне рассказала знакомая, я рада, что последовала ее совету и обратилась именно к Игорю Викторовичу. На мой взгляд, он грамотный специалист. Пока все хорошо, качество услуги меня устроило, претензий нет.

стоматолог-хирург

Я в восторге от клиники! Конец моей детской травме) Но начну по порядку. Два дня болел зуб. 1 мая проснулся с опухшей щекой. Невеста говорит: надо срочно в больницу. Я сам из тех людей, кто считает зубных врачей посланниками боли. Помню, когда учился в школе, приходили эти мучители к нам и без заморозки лечили нас. В общем с детства перестал лечить зубы. Запустил всё как следует в итоге. В общем невеста начала искать клинику. Обзвонила всех друзей. Дали несколько рекомендаций. Позвони в три стоматологии и только в «Все свои» оказалось, что они работают 1 мая. (вообще я удивляюсь, когда частные клиники не работают в выходные. Зачем они вообще тогда нужны!?). Записались, приехали в клинику «Все свои» на Родионова. Сказать, что я ушел довольный, ничего не сказать. Мне предоставили куратора, который сопровождал меня по всем кабинетам. Сначала в первом кабинете меня осмотрели. Раньше я боялся уже тот момент, когда врач ковыряется, прежде чем понять, что лечить. Осмотрели так, что я почти ничего не почувствовал. Дальше направили на рентген. Сделали рентген всех зубов и области, где болело. Снова вернулся в осмотровую, там сказали, что конкретно нужно сейчас делать, чтобы устранить опухлость и боль. Как оказалось весь этот осмотр и рентген все бесплатно! Дальше нас снова отвели на ресепшен и там озвучили ценник за лечение. Цена устроила. Так как мы сразу согласились на лечение в этот же день, сделали скидку 15%. Приятно!) Усадили в кресло. Сделали укол (как комарик укусил)), все сделали довольно быстро и под приятную музыку). Врач была Саргсян Анна Гагиковна, ей отдельная благодарность. Постоянно разговаривала со мной, спрашивала все ли комфортно. В общем ушел с улыбкой на лице! Через две недели сказали приходить на продолжение лечения. Пойду без всякого волнения уже! Рекомендую всем эту клинику! Максим 33 годика)

стоматолог-терапевт

Ставлю здесь имплант, сейчас уже завершающая стадия. Я- в полном доверии к клинике : подход внимательный и уважительный, грамотные врачи и координаторы, запись в удобное время , проблемы решаются быстро и чётко. После того, как поставили сам имплант ( а это верхняя челюсть между прочим ) не было ни боли, ни отёков, да вообще проблем не было! Молодая. но очень профессиональная хирург сделала всё чётко. Моя координатор Ирина - тоже выше всех похвал по внимательности и профессионализму. Вот так бывает!

Пришлось залечивать один зуб от кариеса и на втором прочищать каналы перед установкой коронки. На втором зубе был воспалительный процесс. Лечение было быстрое, без боли, даже заморозку не делала. Зубы не беспокоят. Отношение прекрасное. Понравилось, что все дезинфицируется и не переживаешь за качество оборудования. Врач: Саргсян А.Г.

стоматолог-терапевт

Услуга: Удаление зуба мудрости

Всё на высшем уровне)

Обратилась в эту клинику для удаления зуба мудрости, зуб был не самый простой(зуб просто лежал)), были болезненные ощущения, очень боялась удалять, но удалили минут за 10, всё прошло спокойно и легко. У хирурга - Тапдыклы Шабнам Фиррудиновны - лёгкая рука) Дали рекомендации, щека даже не опухла я всем довольна)

Советую эту клинику)

В ноябре я решила проверить здоровье зубов. И по совету знакомого выбор пал на клинику Все Свои. Записалась на первичный осмотр. Пришла в назначенную дату. Там меня встретил приветливый персонал и куратор, которая все объяснила и показала. Осмотр длился минут 40, на мое удивление достаточно долго и тщательно)) Врач осмотрела мою полость рта, указала на проблемные места. Затем уже другой врач мне сделал панорамный снимок, который помог определится нам с планом лечения. Врач отвечала на все мои вопросы и подробно все рассказала . После уже с куратором подробно обсудили варианты стоимости лечения и выбрали оптимальный. Согласно плану лечения я уже сходила на профгигиену и реставрацию зубов. И я осталась полностью довольна. Врачи сразу расположили к себе и были очень аккуратны. Все прошло быстро и без боли)) Советую эту клинику)