Женский Центр на Чкалова

Отзывы о клинике Женский центр на Чкалова (12)

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Благодарна доктору, спасибо за вылеченные зубки.

Источник: Instagram

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Александра Сергеевна Просто супер врач!!!! К ней на приём как на праздник иду!!!

Садко на сормовском шоссе врач Алексеева

Борисова Зинаида Константиновна, принимает как и в верхней части города Б. Печерская,28. Она же зав. отделением. Принимает ещё в ЖК №5, тоже высшая должность. Но суть не в этом. Нарекании у меня к ней нет. Ввела мою Б, и сейчас к ней хожу. Она очень внимательная

Источник: sv-mama.ru

Борисова Зинаида Константиновна, принимает в жен центре, на Чкалова и на большой печерской. Обращались с ребёнком в 1,5 месяца. Грамотно и точно поставила диагноз и грамотное лечение.

Я в 16 у Луконовой, по отзывам не очень. Но по факту нормальный врач и человек. Скрининг на союзном, остальные все УЗИ делала сама Луканова. Говорит мало, но по делу, лишнего ничего и дорого не назначает, если понадобятся лекарства-пишет несколько вариантов, в разных ценовых категориях. На все мои вопросы всегда получала ответы.

Хожу который год в женскую бесплатную консультацию на ост. Спортивная, ничего плохого сказать не могу. Врач Луканова

Для меня страшный сон кровотечение во время Б. Слава Богу, что не разу кровоподтеков не наблюдала Стою на контроле у Шептун В.М., а хожу на осмотры к Борисовой З.К. зав филиалом мед центра на Большой Печерской.Претензий нет, порой мне кажется,что врач жуткая перестраховщица и назначает порой, как мне кажется, лишние анализы. Только за последние 2 недели я сдала 4 раза кровь на гемоглабин. А так от этих врачей у меня положительные эмоции Вик, а тебе желаю побольше позитива. И побольше хороших врачей

Источник: sv-mama

Источник: sv-mama

стоматолог-хирург

доктор Мишина Наталья Васильевна. принимает в Семашко , челюстно-лицевое отделение и в 153 мед.сан части , она еще иногда оперирует в "Анастисии", но там ценник на порядок дороже чем в 153. Круговую подтяжку лица делал мой знакомый 3 года назад с блефоропластикой 83 000.( в Анастасии насчитали 175 000)

стоматолог-хирург

Плюсуюсь,-Мишина НВ , восстановление носа и скулы после аварии, стало лучше чем было всегда!