Антипина Ирина Александровна, ЛОР

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (700 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Антипина Ирина Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Антипина Ирина Александровна: ЛОР. Стаж работы – 31 год Врач высшей категории.

Антипина Ирина Александровна ведет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей от 10 лет. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний, а также травм ЛОР-органов: ушей, носа, глотки.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

• 2000-2003 гг. Врач-оториноларинголог МЛПУ ДКБ №27 Айболит:
  • 2003-2011 гг. Врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России:

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.11.2022

Отзывы о враче Антипина Ирина Александровна (13)

Врач хороший, к к проведенной септопластике претензий нет. Нос стал дышать лучше, даже когнитивные способности улучшились. А вот не предупредили что у Митрофанова ринопластику лучше не делать и он уродует людей за это неуд.

ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии

Добрый день. Ваше мнение очень ценно для нас, благодаря обратной связи от пациентов клиника получает возможность улучшать качество обслуживания и медицинской помощи. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов opp@tonusnn.ru или по телефону 8 (952) 7777-080) для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Услуга: Прием ЛОРа

Посещала с мамой этого ЛОРа. Не могу сказать, что врач мне понравился, не дала развёрнутый ответ, ничего особо не объяснила, просто сказала, что у мамы тугоухость и все. Удовлетворения от приёма мы не получили, врач не понравилась.

Прием очень понравился! Ирина Александровна внимательно меня выслушала и дала рекомендации, конкретное лечение назначила. Я пришла в запущенном состоянии, и она предложила такую схему, чтобы результат был виден через несколько дней. Но и на самом деле хорошо получилось. Общение с врачом очень приятное, что тоже понравилось. Единственное, через неделю надо было к ней прийти, но я вот заболела накануне и прием сорвался. Всем рекомендую Ирину Александровну! Она очень опытный врач, не первый или пятый год работает, а уже давно. Читала отзывы об Антипиной и поэтому решила записаться. Дочь ходила к ней на прием, ей понравилось. Врач сразу лечение дала, диагноз поставила правильный. В эту клинику я обращаюсь по страховке, а с внука водила в Тонус Кроха. Там специалисты не только детские, есть взрослое отделение, где тоже был хороший прием. И на ресепшене всё отлично. Я опоздала, оставалось минуты 3 до начала, а там много документов оформлять надо. И здорово, что администраторы предложили мне сразу идти к доктору, а документы заполнили позже. Такое отношение очень порадовало! Мы часто посещаем эту клинику, когда необходимо. Чисто, уютно, принимают по времени. Клинике 5 баллов, так как все очень нравится, ничего плохого не вспоминается.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врачь очень хорошый

Прием ЛОРа

Очень грамотный доктор, профессионал, отзывчивый человек.

Ирина Александровна - супер врач!

Ходим к врачу Ирина Антипина, мне очень нравится.

Источник: nn.ru

Антипина Ирина Александровна в тонус премиум, отличный врач. удаляла мужу кисту из пазухи.

Отличный врач!

Хочу выразить благодарность Антипиной Ирине Александровне! Врач с большой буквы! Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист! Делала септопластику! Все прошло великолепно! Даже бинты сняла профессионально и ни капли не больно ! Операцию, несмотря на огромную сложность, провела великолепно. После заходила, помогала. ВСЕ перевязки делает сама! Идите к Ирине Александровне и будете дышать отлично !

Биопсия гортани
Риноскопия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из уха

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

• 1999 г. — интернатура по специальности «Оториноларингология».
Повышение квалификации:
  • 2004 г. — «Оториноларингология», ПИМУ;
  • 2006 г. — «Эндоскопическая риносинусохирургия», Казанский ГМУ;
  • 2006 г. — участие в XVII съезде оториноларингологов России, являлась членом оргкомитета, г. Нижний Новгород;
  • 2009 г. — областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оториноларингологии», Зеленый город;
  • 2010 г. — участие в ежегодной конференции ринологов, г. Ярославль;
  • 2010 г. — областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оториноларингологии», Зеленый город;
  • 2011 г. — участие в межрегиональной научно-практической конференции «Высокие технологии в оториноларингологии», г. Нижний Новгород;
  • 2011 г. — участие в IX конгрессе Российского общества ринологов, г. Казань;
  • 2014 г. — участие в научно-практической конференции «Школа практического оториноларинголога».