Белозеров Григорий Андреевич

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (700 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Белозеров Григорий Андреевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Белозеров Григорий Андреевич: лор. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

• 2011 — н. в.: ГБУЗ НО Городская больница 35 Заведующий оториноларингологическим отделением, Врач-оториноларинголог
  • 2011 — н. в.: МЦ Тонус, Врач-оториноларинголог

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Белозеров Григорий Андреевич (12)

Прием у Григория Андреевича прошел очень хорошо. Все понравилось, мои ожидания полностью оправдались. Планирую посетить доктора повторно. Обстановку и сервис в самой клинике оцениваю на "отлично". Рекомендую.

Грамотный, корректный, вежливый, аккуратный врач. В профессионализме сомневаться не приходится. Деликатно провёл осмотр, ответил на все возникшие вопросы! Дал рекомендации по лечению и дообследованию. Спасибо большое за компетентно назначенное лечение.

Нашла этого врача в интернете, когда меня беспокоила боль в ухе. В целом приём я бы оценила на три с минусом. Осмотр врач провёл всего лишь за 5 минут, и от его назначений (а выписал он всего лишь один спрей), лучше мне не стало, осталась такая же заложенность и боль в ухе. Позже я решила свою проблему, но в этом мне помог уже другой доктор. В клинике Тонус была только у ЛОРа, и к самой клинике претензий нет, по сервису меня устроила, не устроила только компетенция врача.

ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии

Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (opp@tonusnn.ru) для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

У Белозерова Григория Андреевича был на приеме в центре ТОНУС ПРЕМИУМ. Я ничего особенного и не спрашивал, чтобы о нем можно было что-то рассказать. Врач просто оказал мелкую услугу, сделал то, что нужно, все быстро и хорошо. Какой он специалист, я не знаю, но в целом остался доволен посещением.

Услуга: Прижигание сосудов в носу

Белозеров Григорий Андреевич, только не знаю, всех деток смотрит или нет

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Репозиция костей носа
Тимпанометрия

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

• 2010 г. — клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология», ПИМУ.
Повышение квалификации:
  • 2011 г. — «Актуальные вопросы профпатологии», ПИМУ;
  • 2012 г. — «Эндоскопическая хирургия в детской оториноларингологии», учебный центр компании KARL STORZ;
  • 2012 г. — «Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух», РМАПО;
  • 2012 г. — мастер-класс «Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне», Первый МГМУ им. И. М. Сеченова;
  • 2013 г. — II Петербургский форум оториноларингологов России, Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи;
  • 2014 г. — LII Петербургский форум оториноларингологов России, Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи.