Безбородова Екатерина Валерьевна

Клиника КЛАСС

г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 3

Нижегородский район

+7 (831) 410-80-79показать

Безбородова Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 3

Безбородова Екатерина Валерьевна: педиатр, гастроэнтеролог высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Безбородова Екатерина Валерьевна (63)

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

поддерживаю и плюс там же Денисова Анна Игоревна👍

Источник: Instagram

Безбородова - Медицинский центр «Класс»

Источник: Instagram
Источник: sv-mama.ru

Были у Безбородовой, впечатление двоякое. С одной стороны вроде помогло лечение, а с другой - ее назначениям были удивлены и в аптеке, и др. врачи (выписано параллельно много лекарств одинакового действия и назначенные желчегонные таковыми совсем не являлись). Потом еще раз сходили к ней, как к педиатру - просмотрела стоматит даже с учетом моей жалобы, что ребенок плюется более твердой едой. На следующий день другой педиатр без проблем увидел язвочки.

Мы наблюдаемся у Безбородовой в Класс

Источник: sv-mama.ru

У ребенка в год была рвота после творога. Безбородова резко высказалась на счет моего кормления гм, о моих предположениях на счет не усвояемости творога, а из 15 минут приема с задержкой на полчаса еще минут 10 разговаривала с мужем)))) не поставив диагноз, выписала огромную кучу лекарств на все случаи жизни и прописала "диету", от которой у взрослого то могли проблемы начаться с пищеварением. Да, и направила на УЗИ к своему специалисту, предупредив, что мнения других врачей ей абсолютно не подходят.

Источник: sv-mama.ru

Тоже подпишусь под сказанным выше о Безбородовой. Во время приёма долго консультировала кого-то по телефону, в заключении кроме списка взаимозаменяющих лекарств стоял не тот вес, что намеряла и "зубов нет", хотя вслух сама сказала "два зуба". А были мы у неё первые, вроде не должна была прям очень устать.

Источник: sv-mama.ru

Все хвалят Безбородову Собственно из-за этого мы к ней и пошли. У нас проблемы с рождения с животом Нам год Были у нее три раза Я не врач, поэтому ничего не могу сказать о способах ее лечения ,но все три раза она нам такой список лекарств прописывала штук 10лекарств (от симетекона и бактерий до лекарств для работы печени) Я понимаю что комплексно нужно лечить..и лечили по ее списку только результата увы нет

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка