Биткина Оксана Анатольевна

• Доктор мед. наук

г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65/1

Бор

+7 (831) 234-01-37показать

Биткина Оксана Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65/1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Доктор медицинских наук, профессор кафедры кожных и венерических болезней ПИМУ, врач высшей квалификационной категории.

Проводит дерматоскопию и трихоскопию.

Владеет методиками: криотерапии, радиоволновой терапии, лазеротерапии вульгарных акне, розацеа, гиперпигментаций, возрастных изменений кожи.

Проводит лечение острых и хронических дерматозов: аллергодерматозы, псориаз, себорейный дерматит, вульгарные угри, розацеа, микозы, вирусные и бактериальные инфекции кожи, эритематоз, склеродермия и др.

Ведет трихологический прием.

Является автором 3 патентов на изобретение и 4 пособий для врачей.

Член научного комитета Международной ассоциации озонотерапевтов ISCO3.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Биткина Оксана Анатольевна (6)

4.3

Приём у Оксаны Анатольевны прошёл хорошо. Доктор внимательно отнеслась к проблеме, назначила лечение. Есть результат, лечение помогло.

Клиника Александрия на Ошарской

Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!

Обратились к данному специалисту как к лучшему специалисту, назначила кучу дорогостоящих анализов не нужных, которые сдать можно было только у них, обязала к гинекологу в Александрия на Гагарина идти, лечение назначила дорогостоящее, да вообще не то.... Специалист по факту вовсе не специалист, миркантильность на лицо во всей красе. Руки чесались потребовать не устойку, так как после того как мы попали к Валит в Тонус премиум и та сразу назначила верное лечение (писали отзыв о ней)- данного специалиста ВООБЩЕ не рекомендуем никак, если есть лишние деньги, то можете нам на карту скинуть лучше

Клиника Александрия на Ошарской

Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

Биткина Оксана Анатольевна. Принимает в Александрии на Ошарской. Она лучшая в своём деле.

Оля, мне очень помогла Биткина Оксана Анатольевна, Александрия на Ошарской

Источник: sv-mama.ru