Благонравов Сергей Владимирович, хирург

Благонравов Сергей Владимирович

Детская поликлиника № 19

Благонравов Сергей Владимирович: детский травматолог-ортопед, детский хирург, детский травматолог, детский ортопед.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2005)

• 2021: КайКлиник, сеть медицинских центров, Врач

Отзывы о враче Благонравов Сергей Владимирович (21)

3.9

Не врач, а одно название. 29.06 были в поликлинике на приеме. Даже смотреть ребёнка не захотел. Нам нужен был осмотр, посмотреть анализы ребёнка и дать своё второе мнение, заключение по ребёнку. Его ответ ну раз вы уже когда то были у ортопеда зачем ещё пришли, смысла нет…. Ну раз нет мы развернулись и ушли! Думаю даже если бы остались путного и толкового ничего не услышали! Не тратьте время на таких горе врачей!

Кудрявцев Павел Анатольевич. Благонравов ставил рахит ребенку, хотя малыш был развит даже выше нормы. Кудрявцев снял диагноз, сообщил что и симптомов нет.

и у нас тоже после года. Благонравов тоже проглядел, ещё и говорил, что мне фигню в клинике сказали, не может быть дисплазии да, я заметила странную походку, в год проходили врачей в клинике, и врач сразу заподозрил, по рентгену подтвердили

к Благонравову и Деревянко идти - время терять.

не знаю какой он хороший, но дисплазию ребенку проглядел и ещё кучу всего. Все у него было хорошо, а теперь ходим лечимся. 😢

У нас в поликлинике на Гордеевской ортопед хороший, Благонравов вроде фамилия.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги