Бунакова Нина Николаевна

Советский район

+7 (831) 412-08-88показать

Бунакова Нина Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС (видеоколоноскопия)

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

• 2021: Садко, сеть клиник, зав.отделением

Отзывы о враче Бунакова Нина Николаевна (18)

Мои гастритики в семье у неё наблюдаются, МАМА с камнем в желочном тоже у неё . Я в приятном впечатлении

Бунакова в садко

Источник: Instagram

Бунакова, Садко, Бекетова. Субботина -диагностический

Источник: nn.ru

Бунакова, Садко

Источник: sv-mama.ru

Море положительных отзывов и от меня в том числе. Чуткий внимательный доктор. Выслушивает пациента, ничего лишнего не прописывает. Все по делу.

Я 8500 отдала в Садко. Консультация, фгдс, гистология и узи.. Без наркоза. Спасибо девочкам Бунакова мне понравилась) а гистологию даже не спрашивали - взяли и все. Во время осмотра увидили полип.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.