Мать и дитя на Максима Горького

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117

+7 (930) 685-79-06показать

Елисеева Дарья Дмитриевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 117

Елисеева Дарья Дмитриевна занимается лечением бесплодия, проведением всех программ вспомогательных репродуктивных технологий, стимуляцией овуляции, ведением беременности, лечением заболеваний шейки матки, ВЗОМТ, амбулаторным гинекологическим приемом.

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (2011)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Елисеева Дарья Дмитриевна (7)

4.3

Мать и дитя, Елисеева Дарья Дмитриевна

Елисеева Дарья Дмитриевна. Мать и Дитя

Елисеева Д.Д. в Мать и дитя

Клиника Мать и Дитя на пл Горького д 117 вроде врач Малова Елена Олеговна, Елисеев Дарья Дмитриевна

Врач репродуктолог Елисеева в клинике Мать и Дитя.

Елисеева "папа мама и малыш!"

Разочарована

На "сюси-пуси" я уже давно не ведусь, а ничем другим доктор не впечатлила, увы. Данным врачом я страшно разочарована. Попала к ней, начитавшись положительных отзывов, но по факту у меня сложилось другое впечатление. Может как гинеколог она и неплохой врач (брать мазки и измерять животы беременным ей вполне можно доверить), но вот как репродуктолог она никакая. Что конкретно не понравилось: 1) совершенно не умеет делать УЗИ (видит то, чего нет, и не видит, что есть, я замучилась после нее переделывать УЗИ в других клиниках); 2) совершенно отсутствует профессиональный интерес - наступит у вас беременность в результате ЭКО или нет, ей откровенно все равно, она это и не скрывает, говоря: "Для меня самое важное - ваше здоровье". Мое здоровье - это то, что, само собой разумеется, должно остаться при мне и после ЭКО, и странно, что это врач ставит себе в особую заслугу. Но я пришла к репродуктологу не для того, чтобы употребить лошадиную дозу гормонов и посмотреть, что со мной будет. Я пришла за беременностью. Нет, Елисееву Д.Д. это, к сожалению, как врача не интересует; 3) неграмотно подобранная схема стимуляции суперовуляции привела в моем случае не только к провальному протоколу, но и к дальнейшим проблемам со здоровьем (надеюсь, что они устранимы).

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС