Ершова Вера Олеговна

г Нижний Новгород, ул Газовская, д 3

Комсомольская (900 м)

+7 (831) 253-16-84показать

Ершова Вера Олеговна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Газовская, д 3

Ершова Вера Олеговна: гинеколог.

Отзывы о враче Ершова Вера Олеговна (1)

3.0

Не стала бы больше обращаться к ней

Договаривалась с ней о ее присутствии на моих родах. Во-первых, она подняла тему о кесаревом, хотя особых показаний не было, потом другой врач стала ее убеждать, чтобы она дала мне возможность родить самой. В итоге, после осмотра, сказала, что простимулирует роды через 2-3 дня, раньше я не разрожусь. В итоге я родила через 8 часов после этого осмотра сама. Как так? Не понимаю. На родах она не присутствовала, потом, правда сказала, что не успела, принимала тяжелые роды в соседнем боксе. Мне пришлось рожать у другого врача. Общее впечатление отрицательное, возможно кому-то повезет больше.

Герпес генитальный

Молочница