
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Федоров Сергей Андреевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог.
Образование
- 2016 – Ординатура – Нижегородская государственная медицинская академия
- 2018 – Аспирантура – Приволжский исследовательский медицинский университет
Места работы
- Специализированная кардиохирургическая больница
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 14.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Федоров Сергей Андреевич (5)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность кардиохирургу Фёдорову Сергею Андреевичу за спасение моей мамы.
19 марта 2025 года мою маму, Горячеву Людмилу Николаевну, экстренно прооперировали в СККБ им. Королёва. Диагноз — расслоение аорты (было выполнено супракоронарное протезирование восходящего отдела аорты и пластика аортального клапана). Это патология, которая часто не оставляет шансов, но Сергей Андреевич — настоящий профессионал и боец. Сложнейшая операция длилась 7 часов, после чего последовал долгий этап восстановления. Мама провела в реанимации около трёх месяцев, и здесь я хочу отдельно поблагодарить врачей-реаниматологов — за неё боролась целая команда.
Особенно хочется отметить не только высочайший хирургический уровень доктора, но и его человеческие качества. Всё это время Сергей Андреевич был с нами на связи, подробно объяснял каждый этап, поддерживал, когда мы были в отчаянии, и, можно сказать, стал для нас психологом. Его участие помогло мне не опускать руки и продолжать надеяться.
Прошёл год. Самое главное: мама (72 года) вернулась к нормальной жизни. Спасибо, Сергей Андреевич, за ваш талант, большое сердце и настоящее чудо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В апреле проходила лечение у Федорова СА Очень высококлассный специалист, профессионал! Выношу большую благодарность и огромное спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iva....@....ru
1 отзыв
13.04.2026г. в кардиоцентре Н.Новгорода провел операцию по коронарному шунтированию сердца моему отцу. Хочу выразить большую благодарность за профессионально выполненную операцию. Отец чувствует себя замечательно идет на поправку. Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я,Кац Наталья Владимировна,в июне 2025 года перенесла операцию на сердце в кардиоцентре Н Новгорода.Меня оперировал кардиохирург Федоров С А. Я выражаю огромную благодарность этому замечательному хирургу за его профессионализм,чуткость,заботливое отношение к больным,которым он дарит жизнь своими волшебными руками.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо,Сергею Андреевичу за чуткое отношение к своим подопечным,за квалифицированное лечение,за умение все профессионально объяснить и успокоить,за терпение,за чувство юмора,здоровья Вам,счастья и успехов в дальнейшей работе.Спасибо,что дарите людям жизнь!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
